Май 2018 года станет самым худшим месяцем для этих 3 знаков Зодиака

05:08 Anush 0 Comments

Related image


Май 2018 года станет самым худшим месяцем для этих 3 знаков Зодиака

Даже яркая майская погода не сможет поднять настроение каждого, потому что май 2018 года станет самым худшим месяцем для этих трех знаков зодиака: Дева, Скорпион и Стрелец!


Если вы являетесь одним из этих знаков, не позволяйте этой новости обескуражить вас. Это всего лишь указывает на то, что вы столкнетесь с некоторыми проблемами, и знаете что? Проблемы только усугубляют интерес к жизни.

Дева: ваша энергия может быть низкой и хрупкой

Большую часть месяца вы, возможно, будете чувствовать себя истощенным и капризным. Вы захотите использовать первые несколько недель мая для участия в мероприятиях по саморазвитию, которые воспитывают ваше тело и душу. Это единственный способ подготовить свою энергию к тому, что должно произойти. Марс также будет прокладывать себе путь через ваш шестой дом труда и здоровья, что еще больше усугубляет вашу жизненную силу.

Вы почувствуете, что будто ходите все время на одном и том же месте. Однако, все это пройдет, и последует процветание. Вы хотите взять быка за рога, но не забудьте сначала позаботиться о себе!


Скорпион: вы и ваш партнер не можете смотреть в глаза

Уран в Тельце может зарядить ваши отношения либо гармонией, либо борьбой. Однако, затем, возможно, вы и ваш партнер столкнетесь с определенными препятствиями на своем пути. Может показаться, что вы не на одной волне, что может привести к одному или нескольким спорам. Если вы одиноки, возможно, вам возможно будет гораздо труднее найти своего потенциального партнера! Проводя время с вашей семьей, вы можете излечить свои проблемы в любви. 

Стрелец: ваша карьера может стать источником напряжения

Уран может заставить вас переосмыслить все, что, по вашему мнению, вам было известно о вашей карьере. Однако любые попытки двигаться в другом направлении могут быть сорваны. Однако это беспокойство в конечном итоге поможет вам справиться с неожиданным характером жизни в долгосрочной перспективе.



0 коммент.: