7 ПРИЗНАКОВ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВАШ СПУТНИК ЖИЗНИ ВЛЮБЛЕН В ВАС ПО САМЫЕ УШИ

08:02 AR Ka 0 Comments




7 ПРИЗНАКОВ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВАШ СПУТНИК ЖИЗНИ ВЛЮБЛЕН В ВАС ПО САМЫЕ УШИ

Что такое любовь? Сколько людей, столько и мнений, и каждый человек даст на этот вопрос свой ответ. Но все же... есть целых семь признаков того, что ваша вторая половинка влюблена в вас по самые уши...

Порою не так-то просто понять, действительно ли ваша «вторая половинка» любит вас (и уж тем более – действительно ли ее любовь так же сильна, как слова о ней). Порою люди тратят многие года и даже десятилетия не то, чтобы найти тех, кто полюбит их по-настоящему, и потому мы собрали в этой статье целых семь признаков того, что ваш партнер действительно безумно влюблен в вас. Итак, вот эти признаки:


1. Он не играет с вами в эмоциональные игры.

Когда кто-то действительно вас любит, этот «кто-то» не будет играть с вашими эмоциями, или пытаться незаметно (а то и не столь уж незаметно) вами манипулировать.

Настоящая любовь возможна лишь тогда, когда она основана на честности и прямом, открытом общении.

Если ваш партнер действительно влюблен в вас по уши, он не станет сознательно манипулировать вашими чувствами или эмоциями – даже в малой степени. Более того, ему будет неприятно даже думать о подобном.

2. Он всегда знает, как улучшить ваше настроение.

Когда люди делят на двоих настоящую, глубокую и истинную любовь, это создает между ними незримую и неощутимую, но вместе с тем неразрывную связь, позволяющую им понимать, когда, что и в каких обстоятельствах говорить друг другу.

И даже когда ваше настроение рушится с небес на дно самого черного ущелья, он всегда знает, что сказать или сделать, чтобы вернуть улыбку на ваше лицо.

3. Он верит в вас и в ваши способности. Всегда. В любых обстоятельствах.

Когда мы любим по-настоящему, мы ценим наших партнеров, и верим в них до глубины души. Когда мы любим по-настоящему, мы верим в то, что наши любимые способны добиться чего угодно, если только достаточно сильно этого захотят – с нашей помощью, или без нее.


Люди, которые действительно вас любят, не считают необходимым контролировать все, что вы делаете, и следить, как бы вы не наделали ошибок. Они знают, что вы способны добиться великих вещей и в одиночку, но…

4. Он всегда рядом, когда вам нужна поддержка.

В этой жизни далеко не со всем можно справиться в одиночку. Есть такие жизненные ситуации, пройти через которые можно лишь благодаря помощи и поддержке тех, кто нас любит.

Будь то смена работы или переезд на новое место, трагическое событие или преследование амбициозной цели, те, кто нас любит, всегда будут рядом, чтобы не дать нам упасть на землю, если вы оступитесь.

Может, вы и не нуждаетесь в няньке, но это не значит, что вам не будет приятно, если в трудные времена рядом с вами будет тот, кто всегда позволит вам опереться на его плечо, если вам это понадобится.

5. Он не даст вам слишком уж заноситься.

Тот, кто любит вас, тот, кто понимает вас на самом глубинном уровне, никогда не позволит вам забыть о том, кто вы на самом деле. И если вы добьетесь такого успеха, что он вскружит вам голову, тот, кто вас действительно любит, всегда будет готов напомнить вам о скромности, и помочь опуститься из облаков на землю – и сделает это именно тогда, когда это будет нужно.

Он хочет, чтобы вы были успешны и уверены в себе, но еще он хочет, чтобы вы помнили, кто вы и откуда. Почему? Потому, что лишь так можно стать настоящим человеком. И остаться им, что немаловажно.

6. Даже когда он вас не понимает, он продолжает пытаться.

У всех людей, кем бы они были, неизбежно присутствует хотя бы малая толика эмпатии. Эмпатия – это форма эмоционального восприятия, позволяющая нам в той или иной мере разделять то, что чувствуют другие люди.


Но какими бы сильными эмпатами ни были те, кто нас любят, чтобы понять некоторые вещи, надо испытать их на своей шкуре, а это не всегда возможно (да и не всегда хочется).

Ваша настоящая «вторая половинка», которая искренне и от всего сердца вас любит, далеко не всегда будет полностью и до конца понимать вас, но вы можете быть уверены, что она каждый раз будет пытаться это сделать, прилагая к этому все свои силы, без изъятья.

7. Он – это лучший друг, какой у вас когда-либо был.

У всех нас есть несколько друзей, с которым у нас сложились особенно долгие и тесные отношения. Лучшие друзья… потому и лучшие, что они могут сделать как черные, так и белые полосы нашей жизни намного, намного лучше.

Но когда обстоятельства складываются таким образом, что ваш романтический партнер одновременно оказывается вашим лучшим другом, ваши отношения взлетают на совершенно новый, невообразимо высокий уровень.

Если вы каждое утро просыпаетесь, зная, что человек, с которым вы решили провести остаток жизни, одновременно является вашим лучшим другом, это значит, что вы нашли настоящую, искреннюю, единственную в жизни любовь!



0 коммент.: