9 признаков, что вы сапиосексуал и вас возбуждает ум

15:29 Anush 0 Comments


9 признаков, что вы сапиосексуал и вас возбуждает ум

Для сапиосексуалов ум — это не просто приятный бонус в партнере, но обязательное условие для привлечения и даже для возбуждения. Вот 9 признаков, что может и вы сапиосексуал:


1. Вас вдохновляют и заводят ум и глубокие разговоры.

Хотя все любят глубокие разговоры, вам это нужно ежедневно. Когда вы слышите, как человек делится с вами своими мыслями, размышлениями о жизни, знаниями, вы не только восхищаетесь им, но и чувствуете, что он привлекает вас как никто другой.

2. Статус не важен. Когда вы ищите потенциального партнера, главное в списке — ум.

Вы глубоко копаете в человеке. Если под внешней оболочкой мало интересного, вам быстро становится скучно. Вы жаждете умного партнера, и неважно, чем он зарабатывает на жизнь и сколько.


3. Вы любите дебаты. 

Если кто-то вызывает вас на спор, вы даже как-то привязываетесь к этому человеку. Это тот, кто может расширить ваш кругозор своими доводами и аргументами, кто не стесняется использовать свои знания, чтобы проверить и испытать вас. Вы не считаете таких людей упрямыми или претенциозными. Вы восхищаетесь их эрудицией и жаждой к умным разговорам.

4. Чем больше вы узнаете кого-то, тем больше привязываетесь к нему.

Многие люди наоборот — сразу чувствуют максимальное привлечение, страсть, а у вас не так: вы влюбляетесь в человека по мере того, как открываете его для себя, узнаете всю его глубину, ум, то, как он разговаривает, как решает конфликты.

5. Вы не любите пустые разговоры.

Вам даже физически некомфортно, когда кто-то не может поддержать глубокий разговор с вами. Вы лучше посидите в тишине, чем отвечать на чьи-то комментарии о погоде.


6. Вас отворачивает от глупости и грубости.

Вы не терпите тех, кто пытается самоутвердиться через агрессию или силу. Вы не терпите глупых и некультурных людей. Вы восхищаетесь умными зрелыми людьми, которые умеют справляться со взрослой жизнью и отвечать за свои поступки.

7. Вы любите слушать.

Вам нравится, когда человек может научить вас чему-то, когда он бросает вызов вашим способностям. Вас восхищают те, кто могут поделиться тем, что они знают, которые сами умеют увлекаться новыми знаниями.

8. Вас отталкивает незнание орфографии и грамматики.


Если человек пишет вам сообщение с ошибками, у него нет шансов привлечь ваше внимание.

9. Дело не только в умных книгах.

Для глупых ум значит «читать много книг». Но на самом деле вы понимаете, что важен эмоциональный ум, когда человек знает свои чувства, может их контролировать, не боится их высказать. Это зрелость — вот что вас привлекает.


0 коммент.: