Счастье любит тишину. Знаки зодиака, которые редко говорят о своих чувствах

00:23 Anush 0 Comments

Картинки по запросу Знаки зодиака, которые редко говорят о своих чувствах
Счастье любит тишину. Знаки зодиака, которые редко говорят о своих чувствах

Они создают впечатление холодных и расчетливых людей. На их лице очень сложно прочесть эмоции. Слова любви для них лишь пустые звуки, они привыкли на деле доказывать свое отношение к дорогому человеку.

Конечно, приятно слышать признания в неземной любви, а комплименты – нектар для наших ушек. Но, зачастую потоком теплых слов, люди прикрывают свою бездейственность. Ведь сказать намного проще, чем сделать.


Люди, рожденные под этими знаками зодиака наоборот немногословны. Свое признание в любви они подкрепляют поступками. Их сложнее понять, ведь лицо их остается беспристрастным, они не жалуются на неудачи, молчат о своих проблемах и никому не признаются в своем счастье.

На них можно положиться в любой ситуации. Ведь они не умеют бросать слов на ветер. Любое произнесенное ими слово на вес золота. Если они пообещали, то обязательно исполнят и никогда не бросят в трудную минуту.

Дева

Контакт с незнакомыми людьми дается ей нелегко. Деву всегда пугает неизвестность, то, что она не может спланировать и предугадать. А вот принесет новый человек в ее жизнь, она не знает.

Дева предпочитает молча наблюдать за происходящим, прощупывать человека, смотреть со стороны за его поведением. Если человек вызывает симпатию, Дева до последнего будет скрывать свои чувства.
Она наденет беспристрастную маску, будет холодна и официальна. Хотя в это время в ее душе может бушевать настоящее пламя.

Она постарается показать себя с лучшей стороны. Станет помогать человеку, ненавязчиво подчеркнет свои достоинства, но останется в стороне, опасаясь приблизиться слишком близко.


Рак

Хоть Рак и считается одним из самых нежных и преданных знаков зодиака. Но, выражать свои чувства он привык без слов.
В силу своей замкнутости, Раку в разы легче обнять, приласкать дорогого человека, чем просто сказать: «Я тебя люблю!».

Объекту своей страсти Рак готов приготовить ужин, дарить подарки, восторженно смотреть, и сохранять молчание. Нередко, из-за этой особенности его не понимают, обвиняют в черствости, и мало кто догадывается, насколько трепетная душа скрывается за его молчанием.

Даже в совместной жизни, прожив с человеком не один год, Рак редко произносит теплые слова. Зато ежедневно поступками доказывает, как он ценит свою вторую половинку.

Козерог

Он – человек дела. Лишние сантименты только мешаю Козерогу. Он не привык тратить время попусту.

Козерог молча делает выводы, оставляя свое мнение при себе. Ему легко можно доверить любую тайну, попросить о помощи, но вот ждать от него постоянных романтических жестов – не стоит.


Также нельзя подталкивать его к признаниям, обвинять в недостатке нежности. Это только оттолкнет Козерога.

Если он посчитает нужным, он сам все скажет и сделает. Он надежный партнер, доказывающий свою преданность на деле. Он не изменит, не подставит и всегда защитит интересы второй половины.

По наблюдениям астрологов, Козероги чаще всего создают самые крепкие семьи. И у них самый маленький процент разводов.




0 коммент.: