Тест: Выберите букет и узнайте какой Вы в жизни

14:36 AR Ka 0 Comments



Тест: Выберите букет и узнайте какой Вы в жизни

Выберите понравившийся Вам букет, и он расскажет о том, какой Вы в жизни человек.

Букет №1

Если Вы выбрали этот букет, то это говорит, что Вы чувствительный человек. Вы любите в тишине размышлять о себе и окружающем Вас мире. Это приносит Вам гармонию в Ваш внутренний мир. Вы не выдерживаете поверхностного взгляда на окружающий Вас мир. Вы предпочитаете заниматься настоящим делом, чем тратить время на пустые разговоры. Ваши друзья уважают и любят Вас за Вашу целеустремленность. 


Букет №2

Вы добродетельны, сбалансированы и гармоничны. Вы предпочитаете простоту и естественные вещи, в которых чувствуете себя удобно и комфортно. Ваши родные и близкие, видят в Вас заботливого и любящего человека. И Вы стремитесь сделать все зависящее от Вас, чтобы они чувствовали себя защищенными. Ваши профессиональные качества и опыт, помогают Вам укреплять Ваше благосостояние. 

Букет №3

Вы прагматичный профессионал и очень доверяете своим способностям. И всегда держите любую ситуацию под контролем. Вы умеете решать проблемы с помощью простых и рациональных решений. У Вас небольшой круг друзей, так как Вы привыкли полностью доверять только проверенным людям. Ваша умственная сила, хорошо воспринимается другими, и Вы никогда не откладываете дела, пока не завершите их окончательно. 


Букет №4

Вы любите мир, любите размышлять и не любите агрессию. Вы легко ладите с окружающими Вас людьми, но в тоже время очень осторожны. Вы независимый человек, и предпочитаете проводить время в уединении. Но это не мешает Вам так же общаться с Вашими друзьями. Ваше личное пространство – священно для Вас, и поэтому у Вас есть место, о котором никто не знает, и Вы проводите там время, когда нуждаетесь в отдыхе.



0 коммент.: