Не верь, не бойся, не проси! Знаки зодиака, которые умеют прогнуть мир под себя

05:23 Anush 0 Comments

Картинки по запросу Знаки зодиака, которые умеют прогнуть мир под себя
Не верь, не бойся, не проси! Знаки зодиака, которые умеют прогнуть мир под себя

Они не просят милостыню у судьбы и не ждут чуда. Их победы – это игры на выживание. Если ты не придешь первым, не будешь сильным и стойким, тебя заменят, попросту устранят с дороги. Они усвоили принцип выживания, и напролом иду к своей цели.

Лишь несколько знаков зодиака обладают этими качествами. С виду они могут быть хрупкими, и даже наивными, что никто и не заподозрит в них конкурента. Но, когда дело доходит до действий, они без сожалений идут по головам и забирают свою награду.


Для себя они усвоили все законы выживания. Иногда их называют безжалостными, бессердечными, но на самом деле они просто берут от жизни по максимуму.

Как говорится в старой песне: зачем нам прогибаться под изменчивый мир, если намного проще прогнуть его под себя. Это их выбор, их жизни, и их правила игры.

Овен

Жизнь Овнов часто похожа на американские горки, то вверх, то вниз. Судьба подкидывает им испытание за испытанием. У этого знака ничего не бывает просто.

Чтобы добиться результата он должен пройти через многое. Это не проходит бесследно, неудачи и неприятности закаляют характер Овна до предела.
Это настоящий боец по жизни. Он никогда не бежит от трудностей, а наоборот нападает первым. Его смелость, порой наглость и бесконечная вера в себя помогают забрать у жизни самый большой кусок пирога.

Овен очень редко жалуется на несправедливость. Он уверен, если где-то потерял, то обязательно вскоре найдет еще больше.


Его природная харизма позволяет завоевывать лидерские позиции. Он умеет убеждать, тем, что сам искренне верит в свою правоту. За ним идут люди, им восхищаются и его боятся.

Лев

Если Овен идет напролом, то у Льва несколько другая более скрытая стратегия. Он хищник и умеет ждать. Терпению Льва можно позавидовать.
Он может годами выжидать благоприятного момента, и в нужный момент нанести молниеносный удар, напрочь выбив почву из-под ног противника.

Конечно, большую роль играет и его вера в себя, в свою исключительность. Лев уверен – он рожден, чтобы побеждать, быть первым.

Потерпеть поражение – значит признать, что кто-то лучше тебя. А отдать пальму первенства, кому бы то ни было Лев никогда не согласится.

Лев рано или поздно взберется на вершину, покорит свою гору, в этом можно не сомневаться.

Рыбы


Этот знак чаще всего никто в расчет не берет. Как может хрупкая Рыбка претендовать на лидерские позиции? Она же молчаливое, нежное создание, призванное дарить любовь, сопереживать и не лезть в битвы сильных мира сего.

Рыба не спорит, она по обыкновению молчит. Она наблюдает, выслушивает жалобы окружающих и собирает информацию.

На свои проблемы и неприятности Рыба не жалуется, она не привыкла изливать душу. Зачем, ведь людям все равно на ее проблемы или можно натолкнуться на злорадство. А вот выслушать собеседника – всегда, пожалуйста.

Пройдет совсем немного времени, и Рыба будет знать все обо всех. Она будет хвалить и поддерживать людей.

Станет их жилеткой, другом, соратником. И когда сил больше ни у кого не останется, все переругаются друг с другом, строя козни и ведя борьбу, Рыба также молча, без битв и скандалов займет свое место наверху.

Момент, ее победы, так никто и не заметит. Ведь никто не брал ее в расчет… а зря.



0 коммент.: