Какой флирт любят мужчины в зависимости от Знака Зодиака

05:21 Anush 0 Comments


Какой флирт любят мужчины в зависимости от Знака Зодиака 

Флирт - милые улыбки очаровательных женщин, изюминка отношений, маленькая женская хитрость. Мужчины обожают флирт, но как оказалось: им нравится разный флирт и это основано на знаке Зодиака человека. 


Овен: 21 марта - 19 апреля 

Мужчины этого знака любят видеть Вашу страстную сторону. Все, что Вам нужно сделать, это дать ему знать, что Вы заинтересованы в нём.Несколько игривых улыбок, несколько раз ласково прикоснитесь к его руке - Овен будет в восторге.

Телец: 20 апреля - 20 мая 

Мужчинам этого знака интересен трезвый тип флирта. Все, что вам нужно сделать, это просто отправить сообщение с датой ужина на выходные или оставить сладкую ноту. Маленький совет: никогда не спрашивайте этого парня понравилось ли ему ваша встреча, он будет ожидать подвоха.

Близнецы: 21 мая - 20 июня 

Лучший способ произвести впечатление на Близнецов - это блеснуть своей эрудицией. Мужчины этого знака, ценят в женщине ум. Все, что вам нужно сделать, это отполировать свои разговорные навыки, чтобы быть на высоте в беседе на любую тему.


Рак: 21 июня - 22 июля 

Мужчины этого знака очень умны, они могут ясно видеть, когда Вы пытаетесь очаровать их. Они подойдут к Вам, лишь после того , когда убедятся в Вашей искренней заинтересованности его персоной.

Лев: 23 июля - 23 августа 

Восхищайтесь ими в глаза и за глаза. Подарите ему милый подарок. Не забудьте это делать время от времени, Львы нуждаются в постоянном внимании. Хотите покорить Льва? Сделайте из него кумира. Он оценит.

Дева: 24 августа -23 сентября 

Когда вы флиртуете с человеком этого знака, Вам нужно быть очень внимательным к вашей внешности. Вы должны выглядеть лучше, чем Вы выглядите обычно. Дева оценит и поймет. Ему понравится. Кстати: использование хорошего парфюма приветствуется. 

Весы: 24 сентября-23 октября 

Мужчины этого знака любят дружескую дискуссию и обмен мнениями. Использование кокетливых жестов - это то, что может мгновенно оттолкнуть их от Вас. Весов очарует если с Вами будет не скучно - только и всего.


Скорпион: 24 октября-22 ноября 

Если вы всерьез ищете отношений с человеком этого знака, то Вы должны быть достаточно умны. Помните, что этот эмоциональный парень не игрушка, поэтому если нет серьезных намерений, лучше отойдите. Берегите себя.

Стрелец: 23 ноября - 22 декабря 

Эти люди-свободные птицы. Они должны убедиться, что Вы не пытаетесь их поймать. Эти люди, как известно, очень дружелюбны, они ценят и кокетство, и такт, и гордость. Всё что угодно - только не эгоизм и капризы. 

Козерог: 23 декабря - 20 января 

Заигрывание с мужчинами этого знака требует большого терпения, так как они ориентированы на совсем другие вещи. Чтобы заставить его заметить Вас, требуется много усилий. Все, что вам нужно сделать, это показать свою зрелость и серьезность. Заставьте его понять, насколько вы стабильны и он Вас будет обожать.

Водолей: 21 января-18 февраля 


Лучший способ флиртовать с ними - просто быть собой. Они хотят понять Вашу истинную природу. Все, что вам нужно сделать, это флиртовать, быть остроумной, успешной - идеальной. Только тогда - может быть.. Оно Вам надо?

Рыбы: 19 февраля - 20 марта 

Вы должны показать свою очень романтическую сторону с мужчинами этого знака. Это все, что ему нужно. Все, что вам нужно сделать, это флиртовать с ним самым романтичным способом: смотреть ему в глаза, держать его за руку, неожиданное объятие может сделать его безумно влюбленным в Вас.



0 коммент.: