Тест: Луна, Солнце или Звезда? Узнайте, какую карму вы тянете за собой

08:20 Anush 0 Comments


Тест: Луна, Солнце или Звезда? Узнайте, какую карму вы тянете за собой

Заметили ли вы, что в определенных сферах жизни у вас постоянно возникают трудности?

Возможно, вас преследует карма из прошлой жизни, которую вам давно пора завершить.


Этот тест поможет вам узнать, почему вы сталкиваетесь с определенными проблемами в течение своей жизни.

Выберите одно из этих изображений, чтобы узнать какой кармический урок вам нужно усвоить.

1. Неумение отпустить нездоровые отношения и двигаться дальше.

В прошлой жизни вы проводили большую часть времени в одиночестве, будучи покинутым остальными. По этой причине вы так дорожите отношениями и готовы сделать все, чтобы их сохранить.

Вы часто видите только хорошее в партнере, и вам сложно расставаться с идеалом, даже когда отношения становятся неравными и отравляющими вашу жизнь.

Когда такое случается, вы еще больше цепляетесь за отношения. Вы боитесь остаться одинокими и не получить одобрения окружающих. Научитесь распознавать предупреждающие знаки, которые уберегут вас от сожалений, разочарований и разбитого сердца.


Трудности могут касаться всех ваших отношений: семейных, дружеских, романтических и рабочих.

2. Сомнения в себе и действия, направленные себе во вред

В прошлой жизни вы очень часто рисковали, и такие необдуманные действия нередко приводили к плачевным результатам. Ваши решения поставили вас и других людей под угрозу финансово и физически.

Эти ошибки привели к тому, что вы перестали доверять себе и перенесли это чувство в настоящее.

Существует несколько способов проработать вашу карму. Не спешите, когда принимаете решения и запоминайте все удачные и мудрые решения и действия, которые вы совершили недавно.

Кроме того, советуем вам не спрашивать слишком много людей их мнения и советов. Это может привести к еще большей путанице и затруднит вам жизнь.


3. Трудности с доверием к людям

В прошлой жизни вы много раз становились жертвой обмана и мошенничества. Ложь сделала вас осторожным, и вы запутались, пытаясь понять, кому же можно доверять. Ведь те, кому вы верили, предали вас.

В этой жизни вы притягиваете людей, которые проверяют вас на доверие и честность. Самое главное для вас - доверять своей интуиции и верить людям, когда они показывают свое истинное лицо.

Знаки всегда присутствуют. Возможно, вы не сразу увидите их, но они есть. Не спеша узнавайте других людей, прежде чем вступать с ними в отношения. Через 3 месяца вы больше узнаете о человеке и сможете принять решение, допускать ли его в свой круг друзей или близких.



0 коммент.: