Четыре зодиакальные пары, чья любовь превосходит все другие.

15:26 Anush 0 Comments


Четыре зодиакальные пары, чья любовь превосходит все другие.

“Навсегда” для них не мираж.

Любовь, которая похожа на скалу, устоявшую среди штормов и бурь – это особенность этих групп зодиака.

Люди в этих парах способны создавать невероятно прочные отношения. В них как близость, так и понимание с точки зрения жизни находятся на уровне. Вот они:


Рыбы и Скорпион:

Эти два водяных знака на первый взгляд очень разные: Рыба добродушна и мечтательна, а Скорпион мрачный и безжалостный. Правда в том, что на самом деле, это две стороны одной медали..

Рыбы и Скорпион способны на бесконечную любовь. Они не знают никакой другой любви, кроме полной отдачи. Рыба более склонна погружаться в эмоции немедленно. Скорпион, напротив, тщательно изучает и оценивает.

В результате они достигают такой глубины близости и взаимности, о которой другие зодиакальные пары могут только догадываться.


Они прекрасно дополняют друг друга. Нежная Рыба укрощает конечные эмоции Скорпиона, но в то же время находит уверенность и безопасность в его жестком и борющемся характере.

Когда они занимаются любовью, они полностью сливаются в одно целое.

Стрелец и Овен:

Огненные, энергичные, веселые, решительные. Когда эти два знака влюбляются, ожидайте фейерверка! Резкое чувство юмора Стрельца и его страсть к приключениям на сто процентов вдохновляет решительного Овна. Нет двух других знаков Зодиака, которые могут иметь так много удовольствия вместе.

Оба знака - индивидуалисты. Они независимы как в своих действиях, так и в своем образе мышления, поэтому их восхищение друг другом огромно.


Как Стрелец, так и Овен не терпят жаловаться, чрезмерную осторожность и эмоциональные всплески. Какие бы проблемы у них не возникали, они решают их быстро и по существу. Их интимные отношения наполнены адреналином и смелыми экспериментами.

Дева и Телец:

Среди поклонников астрологии распространено предположение о том, что на древе жизни написано: Телец любит Деву.

Эти два земных знака живут, руководствуясь разумом, практичностью, желанием наслаждаться спокойствием и комфортом.

Их любовь в полной мере соответствует таким понятиям, как верность, честность, поддержка. Телец более чувственный, а Дева – с аналитическим складом ума. Но, дополняя друг друга, они испытывают истинное наслаждение.

Им удается понять и построить совместную жизнь с легкостью, с какой ни одна другая пара этого не может сделать.


Водолей и Близнецы:

Для них жизнь - это открытие, и отношения - это место, где любовь подпитывается независимостью. Танец, который эти зодиаки исполняют, вызывает восхищение.

Водолей и Близнецы любят друг друга, не требуя подчинения друг другу. Они не хотят владеть своим партнером, но хотят быть вдохновленным им. У них очень гармоничные отношения.

Водолей и Близнецы имеют прекрасные, необремененные чувством собственности, отношения, наполненные интересными беседами, множеством увлекательных поездок и встречами с друзьями. Их любовь светлая и искрящаяся, как только что открытое шампанское.



0 коммент.: