Тест: Ваши отношения согласно выбранной карте Таро

09:05 Anush 0 Comments



Тест: Ваши отношения согласно выбранной карте Таро

Наше любопытство узнать, что же нас ждет впереди, или как к нам относится любимый человек, и что у него в душе, может удовлетворить расклад карт Таро. Карты Таро дают более точный прогноз при раскладе. Но может и выбранная Вами одна корта, рассказать то, что Вы хотите знать.


Предлагаем Вам выбрать одну из карт Таро, которая притянула Ваш взгляд, и узнать какие у Вас отношения.

1. Аркан Сила

Эта карта, говорит, что если Вы находитесь в отношениях, то в них преобладает стабильность, гармония, и страсть. Это очень живые отношения, пропитанные бурной энергией. Но, в определенный момент, у Вас возникает чувство необузданной ревности, и тогда начинает бушевать страсть, в ином направление. Постарайтесь научится доверять своему партнеру, Ваше желание доминировать, может привести к разрыву.

2. Аркан Смерть (перевернутая карта)


Аркан Смерть показывает, что те чувства, которые Вас связывали практически угасли. Но сила привычки, еще держит Вас в этом союзе. Не стоит пытаться сохранить то, что перестало приносить Вам радость в жизни. Ваш разрыв, рано или поздно все равно произойдет. Та негативная атмосфера, в которой Вы последнее время находитесь, может наложить еще больший отпечаток на Ваше восприятие, по отношению к партнеру. Отпустите прошлое, и начните двигаться дальше, и этот шаг, принесет Вам прежнюю гармонию и спокойствие в душе.

3. Аркан Справедливость

Вам следует понять и принять, что когда мы встречаем кого либо, на своем жизненном пути, то это не случайно. Эта встреча может быть кармической, которую преподнесла судьба. Будьте предельно внимательны к своему партнеру, не старайтесь принимать за него решения, считая свое единственно верным. Это может обернуться не в лучшую для Вас сторону. Старайтесь делать упор на взаимопонимание и равновесие. И тогда гармония, любовь и слаженность, не покинут Ваши отношения.


4. Аркан Звезда

Аркан Звезда, показывает, что на данном этапе, у Вас происходит завязывание новых знакомств. Эти встречи происходят как бы случайно, но могут иметь долгосрочное общение. Вас ожидает новый жизненный виток в Вашей личной жизни. Те романтические отношения, которые возникнут, в перспективе могут перейти в стабильные и длительные. Что в последствии приведет к крепкому союзу.



0 коммент.: