Знаки зодиака, которые не любят мириться

16:41 Anush 0 Comments

 


Знаки зодиака, которые не любят мириться 

Не каждый может легко сломаться. Еще труднее принять решение не возвращаться. И это, пожалуй, труднее всего - устоять перед искушением, дать нам второй, третий... десятый шанс. Есть люди, которые уходят не оглядываясь, не понимают и не принимают примирения.

Овен 21 марта - 20 апреля

Это вообще самый решительный знак Зодиака. И очень гордый. Для людей этого знака унизительно менять собственные решения. Они очень уважают себя и ценят своё слово. Поэтому, если овен сказал, что уходит навсегда - он уходит навсегда. И помириться он не сможет. Даже если будет жалеть о принятом решении и скучать о человеке - он вряд ли помирится с ним.

Телец 21 апреля - 21 мая

Люди этого знака крайне редко озвучивают не обдуманные заранее решения. Поэтому если Телец заявляет, что отношениям -конец, он обдумал это давно, взвешивал все "за" и "против" и наконец принял решения и при удобном случае высказал его. Никакого примирения с Тельцом быть не может, конечно, потому что Телец давно все решил.

Скорпион 23 октября - 22 ноября

Скорпион очень разборчив и недоверчив. У него не слишком много друзей и близкий человек для него очень дорог. Люди этого знака, в общем - то лояльны к своему окружению и охотно прощают им недостатки. Если Скорпион рвет отношения - значит произошло что - то очень серьезные. А серьёзные проступки люди, родившиеся под созвездием Скорпиона прощать не умеют. Если Скорпион рассорился серьёзно, он не помирится.

Лев 23 июля - 23 августа

У Людей этого знака очень повышенная самооценка. И пренебрежения они не прощают. Они переживают ссору только во время процесса. Как только ссора закончилась, они начисто стирают из памяти человека, который вызвал их на такие негативные эмоции. Они не желают помнить этот очень болезненный для них инцидент. Львы не мирятся потому, что им просто не с кем мириться.

Козерог 22 декабря - 20 января

У Козерога друзей мало. И на контакт, этот вечно занятый знак, идет крайне неохотно. Поэтому, когда происходит ссора - Козерог , в принципе, даже рад , что всё закончилось. Для людей этого знака ссора - это повод разорвать не нужные ему отношения. Понятно, что он ни за что не будет мириться.


0 коммент.: