Выберите картинку, и мы расскажем, чего Вы хотите на самом деле

05:25 Anush 0 Comments


Выберите картинку, и мы расскажем, чего Вы хотите на самом деле

Может быть, Вы хотите перебраться жить в загородный дом или чтобы повсеместно была гармония, мир и справедливость?

Или Вы хотите научиться видеть и понимать внутреннюю красоту человека, а может просто поехать на рыбалку и отключиться ото всех дел?


Итак, Вы выбрали картинку

#1 Если Вы выбрали первую картинку с березками, это означает, что Вы очень привязаны к своей малой родине и семье, для Вас очень важны крепкие семейные узы, Вы совершенно домашний человек и отдаете предпочтение традиционным ценностям. А ещё Вы любите природу, неспешные прогулки по лесу и подумываете перебраться жить в загородный дом.

#2 Если Вы выбрали вторую картинку, на которой солнце освещает землю, это означает, что у Вас имеется нераскрытый творческий потенциал, про Вас говорят, что Вы подаете надежды, и Вы собираетесь эти надежды оправдать. Вы полны задумок и планов, у Вас большие перспективы. Вы упорны и собираетесь приложить максимум усилий для достижения своей цели.

#3 Если Вы выбрали третью картинку с изображением рощи, это говорит о том, что Вы честный и прямой человек. Вы непосредственны и искренни, не выносите лжи, открыто выражаете свои мысли, мнения высказывание прямо в глаза, не думая, что тем самым Вы можете задеть или обидеть кого- то. Ну это уже издержки… Зато не сплетничает за спиной, не порождаемое сплетен и не разносите их. 

Ваша заветная мечта о том, чтобы повсеместно была гармония, мир и справедливость.

#4 Если Вы выбрали четвертую картинку с изображением цветущего дерева, это говорит о том, что Вы много уделяете внимания внешней стороне вещей, потому что обладаете хорошим вкусом и развитым чувством стиля. Вы в курсе всех последних модных тенденций и стараетесь их придерживаться. Однако Вы находитесь уже на пороге понимания того, что внешняя красота не главное в человеке, он бывает красив и внутренне.
Вы хотите научиться видеть и понимать именно внутреннюю красоту.

#5 Если Вы выбрали картинку под номером пять, это означает, что Вы человек, склонный к перемене мест, Вы любите путешествовать и набираться новых впечатлений. Ваши эмоции свежи и сильны, как водопад на картинке, под их напором выстоит не всякий. У Вас необыкновенная харизма и обаяние, многие просто очарованы Вами. Но порой Вам хочется прекратить свои бесконечные перемещения и поразмышлять в тишине и покое.


#6 Если Вы выбрали картинку под номером шесть, Вы такой же основательный человек, как этот дуб. Вы тверды, последовательны, всегда рассудительны, Вас нелегко вывести из состояния равновесия. Вы консервативны, чтите традиции, много усилий вкладываете в построение карьеры и крепкой семьи. На Вас всегда можно положиться, а в Ваше плечо поплакаться. Чего же хотите Вы? Иногда отдохнуть, поехать на рыбалку и отключиться от всех дел.



0 коммент.: