Как знаки Зодиака выживают после разрыва отношений

07:49 Anush 0 Comments


Картинки по запросу Как знаки Зодиака выживают после разрыва отношений
Как знаки Зодиака выживают после разрыва отношений

После разрыва отношений Вам лучше запереться дома и не выходить, пока Вы не прочитаете, как Ваш знак Зодиака справляется с кризисами. И как же это происходит?
Овен мстит полным безразличием, Телец не склонен к борьбе за чьи-то охладевшие чувства, Рак встречает новую любовь, Дева часто возвращается к партнеру, Близнец распространяет слухи о человеке, который разбил ему сердце, чтобы разрушить его репутацию…


Овен 21.03-20.04

Чтобы досадить Вашему бывшему партнеру, Вы не придумаете ничего лучшего, как попытаться соблазнить кого-то из круга друзей вашей прежней любви или даже лучше – из членов семьи.
Затем бывший Овен мстит полным безразличием, на улице будет стремительно проходить мимо экс-партнера, часто даже не здороваясь.

Телец 21.04-20.05

Эмоции захватят Вашу жизнь, и Вы начнете писать стихи (плохие), эссе и прозу (сердитую), в этом Вы находите утешение и таким образом уходите от реальности и пытаетесь забыться.
Для Тельца очень важно чувство собственного достоинства, поэтому он не склонен к борьбе за чьи-то охладевшие чувства и к мести.

Близнецы 21.05-21.06


Вы распространяете слухи о человеке, который разбил Вам сердце, чтобы разрушить его репутацию.
Затем Близнецы довольно быстро восстанавливаются и выбирают нового партнёра с особой тщательностью, учитывая ошибки прошлого.

Рак 22.06-22.07

Вы отправляете своему бывшему бесконечные сообщения, постоянно названиваете ему, пытаясь связаться с ним, ищете встреч, становитесь назойливым и навязчивым, потому что Вы отказываетесь верить, что все кончено.
А затем… Рак встречает новую любовь.

Лев 23.07-23.08

Вы придумываете отвратительные прозвища для своей прежней любви.
Ваше эго страдает, но чувство собственного достоинства не позволяет Вам показывать это.
Львы, конечно, иногда строят планы мести, но быстро остывают.

Дева 24.08-23.09


Вы принимаете решение о том, что Вы начнете новую жизнь и измените все - сделаете новую прическу, заведете новых друзей, устроитесь на новую работу, переедете в другой город, в другое государство, в конце концов на другую планету ... к счастью, это желание быстро пройдет.
Очень часто Дева возвращается к партнеру, потому что считает себя виновной.

Весы 24.09-23.10

Вы превратитесь в человека, который будет искать других наслаждений и переусердствуете во всем - слишком много еды, слишком много напитков, слишком много безделья. 
Весы очень долго переживают расставание.

Скорпион 24.10-22.11

Вы выбросите все вещи, которые были свидетелями Ваших неудачных отношений, потому что не хотите отрицательной энергии в доме.
После расставания Скорпион мстит долго, изощрённо, а после этого бывший партнёр перестает для него существовать.

Стрелец 23.11-21.12


После разрыва Вы чаще всего запираетесь дома и отказываетесь показывать себя миру. Доставщик пиццы - Ваш новый лучший друг.
Затем Стрелец бросается в водоворот знакомств и быстро заводит новые отношения.

Козерог 22.12-20.01

Вы возвращаете все подаренные вещи и демонстративно уходите от человека, который «разрушил вашу жизнь», об этом Вы ему повторите по меньшей мере десять раз за десять минут.
Брошенный Козерог никогда не оглядывается назад и не сожалеет.

Водолей 21.01-20.02


Вы начинаете битву и пытаетесь перетянуть на свою сторону всех общих друзей, даже тех, кто изначально был друзьями Вашего бывшего. 
Затем Водолей отдается своим увлечениям и построению карьеры.

Рыбы 21.02-20.03

Вместо того, чтобы не беспокоиться о прошлом, Вы решаете не отпускать его и следить за каждым движением человека, который больше не является Вашим партнером.
Рыбы видят в разрыве отношений свою вину, они в отчаянии и занимаются самобичеванием



0 коммент.: