Любящий мужчина по знаку зодиака не тот, кто постоянно желает вас, а кто отдаст последнее для вас

11:11 Anush 0 Comments



Любящий мужчина по знаку зодиака не тот, кто постоянно желает вас, а кто отдаст последнее для вас

Любовь – когда любишь вопреки всему, не требуешь ничего, а просто отдаешь, и при этом чувствуешь себя самым счастливым человеком. Лишь несколько знаков зодиака способны на столь чистое и искреннее чувство.


Как часто мы путаем любовь с простыми плотскими желаниями? Ведь мужчина может восхищаться женщиной, проводить с ней много времени, дарить подарки и смотреть на нее восторженным взглядом, но сердце при этом будет оставаться холодным и пустым.

Им в такие моменты движут простые желания близости, или он тешит свое самолюбие, что рядом с ним находится столь роскошная женщина.

А настоящее чувство проявляется в заботе, трепетном отношении. Когда человек готов пожертвовать собственным комфортом, лишь бы тебе было хорошо.

Есть знаки зодиака, которые именно так и ведут себя в отношениях, даря всю свою нежность и заботу любимой. И ей радостный смех, счастливая улыбка приносят им радость, наполняют их сердце светом.

Рак

Он стремится каждую минуту провести с любимой женщиной. Друзья и развлечения отходят на второй план. Для Рака важно чувствовать любимую, знать, что ей хорошо, и она ни в чем не нуждается.

Рак ничего не требует взамен, он просто любит, отдавая всего себя. Для него не составит труда приготовить вкусный ужин и сделать массаж второй половинке. Все его естество жаждет отдать максимум эмоций.

Он зачастую не многословен. Свое отношения Рак показывает поступками. Он не станет клясться в вечной любви, и разбрасываться красивыми, но ничего не значащими словами. Свое отношение он покажет на деле.

С ним женщина почувствует себя любимой, нужной и самой желанной. Он не будет требовать от нее ответных действий. Фразы: «Ты должна!» просто не существует для Рака. Он терпеливо ждет, когда женщина сама захочет, чтобы ее порыв исходил от души.

Близнецы

Если вам посчастливилось узнать настоящую любовь Близнецов – вы счастливица. Хоть этот знак и заслужил репутацию «своего парня, души компании», то в отношениях его зачастую считают достаточно ветреным. А зря.

Когда приходит настоящее чувство, Близнецы меняются на глазах. Пропадает чрезмерное веселье, появляется серьезность и забота.

Близнец старается постепенно проникнуть во все аспекты вашей жизни. Он интересуется работой, вашими успехами, дает советы и всеми способами старается сделать вашу жизнь проще.


Он будет по сто раз на день интересоваться, как вы доехали, не замерзли, покушали. Не задумываясь, потратит последние деньги, что бы купить любимой, то о чем она давно мечтала.

Он будет устраивать романтические путешествия, и милые сюрпризы. Каждый день будет напоминать о себе, и в каждом его поступке вы будете чувствовать нереальную заботу. При этом ему важно просто, что бы любимая была рядом.

Водолей

Он порвет любого, кто станет на пути. Если его женщине угрожает опасность, он ринется на защиту не думая о последствиях. Водолей забудет свои привычки и пристрастия, в один момент изменит свою жизнь, лишь бы быть рядом с любимой.
Он никогда не упрекнет ее, не выскажет недовольства, не станет перечислять, все чего лишился из-за нее. Он просто будет счастлив, находясь рядом с ней.

Его чувство крепкое, сильное выдержит любые сложности. Он как верный рыцарь будет всегда рядом. Он знает она ничего ему не должна. Это лишь его чувство, и он покажет насколько оно сильное.


Водолей любит ее не за какие-то заслуги, а вопреки всему. Он любит ее недостатки, не пытается переделать. Зачем? Если Водолей ее выбрал – значит, она идеальна для него. А самая лучшая награда – счастье в ее глазах.



0 коммент.: