Cегодня 29 Мая самое мощное весеннее полнолуние: будьте готовы к глубокой любви и смелым отношениям

14:26 AR Ka 0 Comments


Картинки по запросу самое мощное весеннее полнолуние:
Cегодня 29 Мая самое мощное весеннее полнолуние: будьте готовы к глубокой любви и смелым отношениям

Самое мощное Полнолуние весны произойдет СЕГОДНЯ. Этот событие может сказаться на жизни людей совершенно неоднозначно. Подготовиться к этому дню и избежать неприятностей помогут подсказки лунного календаря.


Полнолуние, кульминация лунного месяца, считается важным днем с точки зрения астрологии, биоэнергетики и даже эзотерики. Все дело в том, что во время Полнолуния обостряется чувствительность, внутренние проблемы выходят наружу, а инстинкты и нестабильные эмоции вместе с энергетикой Луны доходят до самой высокой отметки. Приходится искать возможности обуздать свою болезненную эмоциональность и направить возросшую интуицию в правильное русло. В поисках гармонии и ответов на главные вопросы специалисты рекомендуют обратиться к подсказкам лунного календаря.

Особенности майского Полнолуния

Луна будет находиться в созвездии Стрельца. Влияние этого Знака действует подобно Юпитеру и Марсу. Поэтому, согласно астрологическим наблюдениям, на несколько недель (эффекты полной фазы Луны продолжаются примерно 2-3 недели) люди станут жесткими, воинственными и решительными. Знак Стрельца дает невероятное количество энергии и активности. Он также вызывает большие взлеты и падения в жизни. Не бойтесь совершить ошибку, ведь все промахи в этот период придадут вам еще больше упорства и усилят желание достичь вершины. Астрологи отмечают усиление энтузиазма: захочется добиваться и рисковать. Подобная конкурентоспособность в симбиозе с повышенной лунной активностью сделает выигрыш легким.


Майское Полнолуние имеет прямое отношение к предыдущей фазе — Новолунию, благодаря чему ваши мечты могут быть откорректированы и осуществлены. Это время реализации планов. Вы сможете стабилизировать эмоциональный фон.

Любовь и отношения 29 мая

Полнолуние в созвездии Стрельца заставит метаться между эгоизмом и чувством долга перед любимыми. Стрелец вынудит вас подумать дважды, прежде чем идти в ва-банк, правда, терпение и самоконтроль ограничены. В этот день между вами и вашим любимым человеком может остро встать неразрешенный вопрос. Постарайтесь, чтобы сложная ситуация, вызванная внутренним диссонансом, не повлияла на доверие в паре и не испортила чувства.

Энергетика, а вместе с тем и настроение людей, окажется приподнятой. Поэтому 29 мая можно смело оправляться за новыми впечатлениями, искать свой идеал или романтическое приключение. Новые знакомства принесут счастье и внутреннюю гармонию, но вместе с тем, сопровождаемые сумасшедшей страстью, вряд ли окажутся продолжительными и глубокими.

Финансы и карьера в Полнолуние

День недели — вторник, который находится под покровительством Марса. Запасы и зрелость Луны легко пошатнутся сильным и воинственным влиянием красной планеты. Это означает, что 29 числа вы будете колебаться между рациональностью и безрассудством. Агрессивный Марс будет призывать вас яростно наступать и брать, воевать, достигать того, что вам необходимо, не обращая внимания на последствия. Астрологи советуют прислушиваться к советам старшего поколения или обратиться к подсказкам Вселенной, которые в этот день будут встречаться на каждом шагу. Чтобы улучшить жизнь, важно оценить ситуацию и принять трезвое решение.


Полярность майского Полнолуния станет началом мощного противоборства, особенно это затрагивает тех, кто намеренно вступает в активную борьбу ради достижения успеха. Учесть нужно, что победители возьмут все возможное от полной Луны, а вот проигравшим придется платить довольно высокую цену. Поэтому, если вас терзают сомнения, но амбиции несут далеко вперед, желательно ударить по тормозам. Успех обеспечен лишь тем, кто полностью уверен в себе и своих притязаниях на удачу.

Настроение и здоровье в период полной Луны

Каждое Полнолуние дает неограниченное количество энергии, но в мае она не будет такой хаотичной, какой могла бы быть. Активностью Луны удастся воспользоваться и направить ее в нужное вам русло, в результате чего настроение будет приподнятым. Правда, это будет сопровождаться эмоциональной нестабильностью.

Довольно серьезные проблемы доставят люди, которые живут в мире негатива и заражены вирусами сознания. Их негативное отношение к жизни может захлестнуть вас, словно цунами. Не исключено, что появится душевная слабость, обидчивость, болезненная эмоциональность. Специалисты в области биоэнергетики советуют не поддаваться вспышкам агрессии, сократить общение с носителями негатива до минимума.




0 коммент.: