Назовите свою дату рождения и узнаете, какое солнце светит Вам! Невероятно…

16:37 Anush 0 Comments

Назовите свою дату рождения и узнаете, какое солнце светит Вам! Невероятно…

Очень быстрый тест! Результаты поражают своей точностью.

Мало кто знает, что у каждого из нас есть покровитель в виде одного из девяти Солнц. Подобно знаку зодиака, вам соответствует определённый номер Солнца, который способен многое рассказать о вашем характере и ценностях, а также сильных и слабых сторонах.



Как узнать номер вашего Солнца:

Возьмите свою дату рождения (например, 29 декабря). Прибавьте месяц (12) ко дню (29) = 41. Разбейте это число на две цифры и сложите: 4 + 1 = 5. Таким образом, номер вашего Солнца будет 5.

Солнце №1

Люди, которым покровительствует это Солнце, обладают большими амбициями и лидерскими качествами. Чаще всего это творческие люди — креативные, уникальные и независимые личности.

Когда что-то идёт не по плану, они могут быть весьма эгоистичными и упрямыми. Эти люди — просто кладезь новых идей. В отношениях они очень влюбчивые, но остывают к любовному интересу нередко так же быстро, как и загораются им. Чаще всего Солнце №1 покровительствует Льву и Овну.



Солнце №2

Это Солнце излучает энергию единства, исцеления и гармонии. Людям, которым оно покровительствует, не помешает научиться освобождать свои эмоции и заботиться о себе в той же степени, в которой они заботятся об окружающих. Они очень чуткие, эмпатичные и чувствительные личности. Вибрация этого Солнца имеет тесную связь с энергией Луны и знаком Рака

Солнце №3

Солнце под номером 3 — источник энергии игр, открытий и приключений. Люди, которым оно покровительствует, невероятно любопытны, познавательны и общительны.

Они представляют собой настоящий калейдоскоп эмоций — удивление, восторг, страх и переживания. Эти люди очень дружелюбны и никогда не упускают возможности освоить новую информацию или озвучить свои идеи. Сильнее всего энергия Солнца №3 связана со знаком Стрельца и планетой Юпитер.



Солнце №4

Люди, которым покровительствует Солнце №4, представляют собой олицетворение надёжности, стабильности и самоотверженности. Ради достижения поставленных целей они готовы трудиться до седьмого пота, однако им не помешает поработать над своими коммуникативными навыками и умением принимать изменения, которые происходят в их жизни.

Человека, находящегося под властью этого Солнца, без преувеличения можно назвать примерным семьянином, который будет хранить верность своему партнёру. Чаще всего это Солнце покровительствует Водолею.

Солнце №5

Солнце под номером 5 излучает энергию перемен, вдохновения и творчества. Эти люди очень дружелюбны, активны и легко адаптируются к любым изменениям, происходящим в их жизни. Их вторая половинка обязательно должна быть также и их лучшим другом.

Кроме того, для них крайне важна свобода и возможность самовыражения. Это Солнце по своей энергетике тесно связано с такими астрологическими знаками, как Дева и Близнецы, а также планетой Меркурий.



Солнце №6

Люди, которым покровительствует это Солнце, зачастую творческие личности, которые прожить не могут без воплощения своих идей в жизнь. Они очень надёжны и верны, а также невероятно трудолюбивы и не боятся брать на себя ответственность.

Возможно, в отношениях с этими людьми немного не хватает страсти, но они поистине преданы своему партнёру. Кроме того, они могут быть довольно ревнивыми. Солнце №6 имеет тесную связь с Весами и Тельцом, а также Венерой.

Солнце №7

Солнце под номером 7 — источник глубоких эмоций, духовности и познания. Эти люди обладают невероятно сильной интуицией. По своей природе они мечтатели, которые зачастую связывают свою жизнь с искусством и творчеством.

Им просто жизненно необходим кто-то, кто оценит их талант и будет уважать их ранимость и чувствительность. Когда дело касается отношений, эти люди могут быть чересчур идеалистичными. Солнце №7 нередко покровительствует астрологическому знаку Рыбы и тесно связано с планетой Нептун.



Солнце №8

Это Солнце буквально источает внутреннюю силу, авторитет и успешность. Про таких людей говорят, что они обречены на успех — нет никаких сомнений, что в своей сфере они добьются немалых высот.

Они не боятся рисковать и идти на эксперименты. Люди, которым покровительствует Солнце №8, очень порядочны и добросовестны и способны хранить верность своему партнёру. Энергия этого Солнца имеет тесную связь с Водолеем и Козерогом, а также планетой Сатурн.

Солнце №9

Люди, которым покровительствует Солнце под номером 9, поистине мудры и открыты. Они могут добиться успеха в области медицины или гуманитарных науках. Эти люди легко осваивают новые знания и навыки и с удовольствием делятся ими с другими. Ради благополучия и комфорта своего партнёра они готовы едва ли не на всё. Солнце №9 своей энергетикой тесно связано со знаками Скорпиона и Овна.

Мы надеемся, что эта информация поможет вам лучше узнать себя и планировать своё будущее исходя из своих сильных и слабых сторон.





0 коммент.: