Зодиак, любовь и одиночество

12:46 Anush 0 Comments




Зодиак, любовь и одиночество 

Имеет ли для Вас жизнь смысл только в том случае, если у Вас есть любимый человек, поддерживающий Вас на эмоциональном уровне, или Вы легко переносите одиночество или даже к нему стремитесь?

А что говорит астрология о том, как Ваш знак справляется с одиночеством?


Овен 21.03-20.04

Будучи чрезвычайно независимым знаком, Овен не хочет ограничений, потому что он прирожденный лидер. Когда Овен одинок, он живет своей жизнью по своим правилам, делает все, что захочет, чувствует себя прекрасно, не отчитываясь и не объясняясь ни перед кем.

Телец 21.04-20.05

Независимый Телец кроме того еще очень консервативен и не любит перемен в своей жизни. Когда он вступает в отношения, кроме любви он испытывает лёгкий дискомфорт от того, что меняется его привычный уклад жизни. Ну а если дело доходит до разрыва отношений, то для Тельца это настоящий стресс.


Близнецы 21.05-21.06

Это очень энергичный и импульсивный знак, не терпящий скуки и однообразия. Близнецы слишком независимы для того, чтобы быть надолго привязаны к кому- то, им быстро становится скучно в отношениях, даже если у них идеальный партнёр. Он предпочитает случайные знакомства вместо серьезных отношений с преданным партнером.

Рак 22.06-22.07

Очень сложная личность. С одной стороны, он независим, поэтому для него одиночество не проблема. С другой стороны, ему очень нужно, чтобы кто-то заботился о нем и поддерживал его. Получается, что Рак может провести определенный период в одиночестве, но оно для него не является постоянным решением. 

Лев 23.07-23.08


Несмотря на то, что он гордится своей независимостью, эта независимость бывает невыносима для него по следующей причине - ему слишком нравятся комплименты и восхищение, ему нужно, чтобы кто-то постоянно говорил ему, что он самый лучший и самый замечательный, и как его любят. Вот почему он редко бывает один в течение длительного времени. 

Дева 24.08-23.09

Интересная, но очень сложная личность. Когда Дева остается одна, она тщательно анализирует, какие именно практические преимущества жизни в одиночестве. Когда она решает изменить свой статус, она заинтересована в том, чтобы иметь партнера определенного уровня. Дева может разрушить даже многолетнюю любовную связь, если партнер не может соответствовать ее высоким стандартам. 

Весы 24.09-23.10

Для Весов одиночество неприемлемо. Весам, чтобы найти эмоциональное равновесие, необходимо находиться в отношениях и постоянно чувствовать восхищение партнера. Представители этого знака хотят, чтобы в их жизни все было гармонично и правильно, а одиночество для Весов не является правильным. 


Им для счастья нужно то, что в обществе считают нормой: семья, друзья и работа.

Скорпион 24.10-22.11

Скорпион амбициозен и подозрителен. Он предпочитает оставаться в одиночестве, потому что слишком занят своей жизнью, чтобы беспокоиться еще о ком-то другом. Требуется много времени, чтобы завоевать доверие Скорпиона, но если это произойдет, он будет очень лоялен. Тем не менее, он предпочитает случайные знакомства настоящим отношениям, потому что любит жить так, как хочет.

Стрелец 23.11-21.12

Он очень любит людей, но не желает быть предан кому- то одному. Он жаждет свободы и приключений, поэтому, если его вторая половинка не может обеспечить ему эти две вещи, он предпочитает выбрать одиночество, чтобы не быть «задушенным» в отношениях. Совершенно нормально для него потерять партнера, потому что он не страдает от одиночества, оно для него совершенно естественно.


Козерог 22.12-20.01

Он недоверчив и в то же время очень осторожен. Поскольку он знает о своих способностях, он не нуждается в восхищении или похвалах со стороны его партнера. Для Козерога не проблема поддерживать статус одинокого человека. Если же есть такая возможность, Козерог предпочитает одиночество связям со случайными людьми.

Это знак зодиака, который может быть, и не любит одиночества, но склонен и может его терпеть, не превращая в жизненную трагедию.

Водолей 21.01-20.02

Водолеи боятся обязательств. Они славятся тем, что не отдают себя полностью и сохраняют дистанцию даже с человеком, которого они очень любят. Свобода и независимость являются главными приоритетами в жизни Водолея, поэтому они будут наслаждаться своей жизнью в необременительном для них одиночестве очень успешно.

Рыбы 21.02-20.03


Если и есть знаки зодиака, которые склонны к одиночеству, то это явно не Рыбы. Одиночества они очень боятся, поэтому стараются всеми силами быть привлекательными для других. Рыбы сделают почти все, чтобы быть приятными. 

После многочисленных проб и ошибок Рыбы находят настоящих близких, которые ценят их такими, какие они есть.



0 коммент.: