Карта - Руна . Прогноз на ближайшее время

15:41 Anush 0 Comments


Карта - Руна . Прогноз на ближайшее время

Нам всегда интересно узнать, что нас ожидает впереди, будет ли нам сопутствовать удача. Мы всегда можем узнать об этом, выбрав одну из карт. Перед вами три карты со значением Руны. Выберите одну из них, и прочитайте как сложатся ближайшее событие в Вашей жизни.


Карта №1 - Руна Виньо

Эта карта обещает, что ближайшие события в Вашей жизни, сложатся именно так, как Вы того хотите. Удача будет сопутствовать Вам во всем. Вам не понадобится прикладывать особых усилий, для реализации Ваших планов на будущее. Если Вас интересует вопрос, как к Вам относится определенный человек, то Виньо дает значение, что этот человек испытывает к Вам любовь, и чувствует себя с Вами рядом хорошо. В плане семейных отношений, она означает счастье, и взаимопонимание.

Карта №2 - Руна Хагалаз


Эта Руна предупреждение. Не стоит сейчас начинать то, что Вы запланировали. Вы не сможете довести начатое дело до конца. Лучше всего отложить на время, и заняться текущими, еще незавершенными делами. В этом направлении Вы сможете добиться высоких результатов, и последующие события приятно порадуют Вас. В личной жизни, этот символ не сулит каких либо изменений, если Вы находитесь уже в отношениях. Если Вы одиноки, то впереди Вам предстоит неожиданная приятная встреча, которая изменит жизнь в лучшую сторону.

Карта №3 - Руна Альгиз

Если Вы выбрали эту карту, то ее символ говорит, что судьба предоставляет Вам счастливый шанс, изменить ситуацию в лучшую сторону. Постарайтесь не пропустить этот момент. Ваша сильная интуиция поможет Вам в этом. Среди окружающих Вас людей, есть человек, который испытывает к Вам нежные и теплые чувства, присмотритесь внимательнее, возможно, если у Вас еще нет отношений, это поможет создать надежный и крепкий союз.



0 коммент.: