А на вид они ангелы. В чем каждый знак зодиака не признается даже себе

16:33 Anush 0 Comments


А на вид они ангелы. В чем каждый знак зодиака не признается даже себе

Хотя у Вас и имеются недостатки, в некоторых из них Вы не готовы признаться даже себе.

Например, Близнецы редко могут сдержать обещание; Телец никогда не скажет, что неправ, даже если все факты говорят об этом; Лев не переносит чужого превосходства...


Овен 21.03-20.04

Вы не готовы признавать, что у Вас проблемы с концентрацией внимания, и часто Вы не можете сосредоточиться на одном деле, разбрасываетесь и не всегда видите конечный результат, к которому идете. 

Телец 21.04-20.05

Вы никогда не скажете, что неправы, даже если все аргументы говорят об этом; у Вас всегда виноват кто- то другой. Гордыня Тельцов отталкивает от него людей, а неспособность брать на себя ответственность затрудняет их карьерный рост.

Близнецы 21.05-21.06

Вы редко может сдержать обещание. Вы обещаете людям то, что они хотят от Вас услышать, а потом без зазрения совести находите сто причин, чтобы увильнуть от исполнения обещанного.


Рак 22.06-22.07

Вы думаете, что Вы сильный человек, но на самом деле Вы очень чувствительны и обидчивы. Вот почему Вы так эмоционально реагируете даже на малейшую обиду. Признайте свою ранимость, Вам самим станет легче от этого

Лев 23.07-23.08

Вы не желаете что бы, что кто- то стал лучше Вас, и Вы не переносите чужого превосходства, 
опасаясь, что кто-то может затмить Вас. Вы готовы на любую глупость, чтобы остаться в центре всеобщего внимания. 

Дева 24.08-23.09


Ваше стремление к праведности и совершенству негативно сказывается на окружающих Вас людях. Вы должны понимать, что не все похожи на Вас, и люди в подавляющем большинстве не идеальны. Не стоит требовать от них того, что свойственно только Вам

Весы 24.09-23.10

Иногда Вам действительно нужна помощь, но Вы настойчиво избегаете ее. Это нормально, если кто-то хочет Вас поддержать. Поймите, Вы не всесильны и каждый из нас иногда нуждается в помощи.

Скорпион 24.10-22.11

Иногда Вы слишком холодны в своих отношениях с партнёром и часто притворяетесь, что Вас он не волнует! На самом деле Вы не настолько равнодушны и черствы, как стараетесь выглядеть. Научитесь проявлять свои чувства, иначе Вы рискуете своими отношениями.

Стрелец 23.11-21.12


Вы слишком много прощаете другим людям. Вряд ли Вас оценят по достоинству, если Вы будете позволять друзьям и коллегам злоупотреблять Вашим терпением. Научитесь говорить “нет”, когда Вам это не выгодно. 

Козерог 22.12-20.01

Вы никогда не признаетесь в том, что чувствуете себя одиноким. Но когда Вы действительно чувствуете себя подавленным, научитесь просить о помощи. 
Не будьте таким невозмутимым и почаще делитесь своими переживаниями с близкими людьми.

Водолей 21.01-20.02

Вы ни за что не признаетесь в том, что приняли неправильное решение, что сожалеете о некоторых вещах. Поймите, Вы не идеальны, нет ничего постыдного в том, чтобы время от времени совершать ошибки.

Рыбы 21.02-20.03


Вы не хотите признавать свои ошибки и брать на себя ответственность за них. Вы во всем вините окружающих. Будьте честны с собой и не представляйте себя жертвой обстоятельств или чужого злого умысла.


0 коммент.: