Выберите карту Таро: получите свое предсказание на будущее

09:35 AR Ka 0 Comments



Выберите карту Таро: получите свое предсказание на будущее

Одно из таких гаданий мы предлагаем пройти и Вам. Просто выберите одну из четырех карт и узнайте, что вас ждет в ближайшее будущее.

Все началось с игры, обычной карточной игры во Франции XIV века. По началу именно так использовали колоду карт Таро, для игры.

Но со временем некоторые люди начали видеть в колоде сокрытую внутри энергетику и силу. Они использовали эту колоду для гаданий и результаты были ошеломительны!

После этого в XVI веке гадание на картах Таро обрело свой классический вид и сохранило его до наших дней. И ведь не просто так, оно не изменилось так как является одним из самых точных видов гадания. Практически все предсказания мастера гаданий сбываются, что только доказывает правдивость истории о их силе.


Одно из таких гаданий мы предлагаем пройти и Вам. Просто выберите одну из четырех карт и узнайте, что вас ждет в ближайшее будущее.

Итак если выбрали карту № …

Карта №1

Возьмите себя в руки и приготовьтесь к переменам. Не бойтесь закрыть старую дверь (а то и две) и пойти в направлении к чему-то новому и неизведанному. Пусть трудности вас не пугают. Вообразите, что страхи – это темные силы, которые пытаются помешать вам добиться желаемого. Полностью положитесь на себя, станьте немного эгоистичнее. Капля здорового эгоизма вам точно не помешает.

Карта №2

Главный совет для вас: не торопите события. Наберитесь терпения и будьте уверены в том, что все идет по плану. Будьте терпимее к близким. Даже если вам кажется, что они правы, старайтесь держать себя в руках. Февраль – эмоциональный месяц для вас, поэтому старайтесь не раздражаться по пустякам. Чаще гуляйте, слушайте музыку и расслабляйтесь. В общем, ищите занятия, которые успокоят вас.

Карта №3

Самое время пересмотреть свою жизнь. Если вы чувствуете, будто живете на автопилоте и каждый день похож на другой, помните – вы все можете изменить. Начните с мелочей: измените маршрут, по которому возвращаетесь домой. Съездите в соседний город на выходные или посетите новую кофейню. Все в ваших руках. Вокруг масса возможностей, достаточно широко раскрыть глаза.


Карта №4

Эта карта дает вам удачу, радуйтесь! С вас хватит трудностей, переживаний, беспокойств… Удача будет уже преследовать вас. Вы много старались, и Вселенная это знает. Будьте благодарны за все, что получите взамен. Главное, держитесь за удачу, и все у вас будет, как в шоколаде…




0 коммент.: