Тест: Выберите магический символ и узнайте, что наиболее важно для Вас

16:15 Anush 0 Comments


Тест: Выберите магический символ и узнайте, что наиболее важно для Вас

Магические символы, талисманы, обереги издавна защищали и помогали человеку, предостерегали от внешнего негатива, сглаза, порчи, помогли обрести счастье, любовь, удачу, достаток.

Кроме всего прочего, каждый символ имеет огромную энергетическую силу, которая может помогать Вам (при совпадении энергетических волн)


Предлагаем Вам простой и быстрый тест:

Выберите один из представленных ниже магических символа и узнайте, что наиболее важно для Вас сегодня, на что и как обратить внимание, что поможет Вам в решении Ваших проблем и задач.

Несомненно, магические символы не решат все Ваши проломы - их решать будете непосредственно Вы, но помочь Вам в выборе пути и средств, понять, что наиболее важно в Вашей ситуации - символы обязательно помогут. 

Вы выбрали символ #1


Вам необходимо быть внимательным - вся нужная информация находится вокруг Вас - у людей, которые Вас окружают, в обстоятельствах, в которых Вы находитесь, в символах и знаках, которые встречаются на Вашем пути. 

Проявите внимательность ко всему, что с Вами происходит и Вы найдёте нужную Вам информацию для принятия верных решений 

Вы выбрали символ #2

Вам необходимо обратить Ваше внимание на всё, что связано с интуицией. Доверьтесь Судьбе - она крепко держит Вас за руку и ведёт в нужном направлении. Обратите внимание на рекомендации астрологов и гороскопы - именно там Вы почерпнёте много информации для принятия Вами верных и нужных именно сейчас решений

Не упустите свой шанс - проявите внимательность и настойчивость

Вы выбрали символ #3

Ваш самый верные помощники - Ваша логика, мышление, умение анализировать ситуацию и принимать верное решение.

Постарайтесь избегать внешнего воздействия на Ваши решения, не слушайте советов случайных людей, не бойтесь мелких неприятностей

Смело идите вперёд - у Вас всё получится


0 коммент.: