Я не могу тебя потерять! Мужчины по знаку зодиака, которые будут сражаться за свою любовь до последнего вздоха

13:26 Anush 0 Comments


Я не могу тебя потерять! Мужчины по знаку зодиака, которые будут сражаться за свою любовь до последнего вздоха

Порой, чтобы осознать насколько сильно чувство, нужно пройти через многочисленные испытания. Любовь – великий дар, доступный каждому из нас. Но, порой у нас не хватает сил и терпения, чтобы сохранить чувства и пронести через всю жизнь.


Есть категория мужчин, готовых к любым трудностям и лишениям. Для них отношения с возлюбленной всегда на первом месте. Они будут стойко терпеть боль и лишения, но ничто не в состоянии подорвать их уверенность – она та самая.

За нее можно вытерпеть все, выстоять в самой сложной схватке. Ведь на кону любовь самой желанной женщины на свете. Чаще всего такие мужчины рождаются под несколькими знаками зодиака.

Овен

В зодиакальном круге Овен по праву носит звание самого упрямого. Если он что-то решил, то переубедить его практически невозможно. Тоже касается и любовных отношений.

Да, Овен, крайне вспыльчивый и влюбчивый знак. Но, и в его двери рано или поздно стучится настоящая любовь. Тогда все, что было до, становится для него неважным и бессмысленным. Есть только она, женщина, которую он готов добиваться.

Сложности на его пути, только еще больше распаляет желание Овна, подталкивают его к безрассудным романтическим поступкам.


Можно с уверенностью сказать, что этот знак не остановится, пока не получит объект своей страсти. А дальше ситуация может разворачиваться по двум сценариям.

Если его чувства были лишь влюбленность, то он быстро угаснет, и утратит всякий интерес. И наоборот если пришла настоящая любовь, то страсть Овна с каждым днем будет расти. Он захочет ее еще и еще. По-настоящему влюбленный Овен просто не в состоянии насытится своей любимой. И с ним легко узнать и истинную страсть, любовь, и найти долгожданное счастье.

Лев

Царь никогда не останавливается на половине дороги. Любое свое действие он доводит до логического завершения. За свою любовь он порвет любого, кто станет у него на дороге.

Мужчина-Лев по своей природе грациозный хищник. Он наблюдает, выжидает момент, собирает информацию, изучает привычки и в нужный момент бьет прямо в сердце избранницы.

Влюбленный Лев действует разными методами, иногда они идут вразрез с доводами рассудка. Но, то что он добьется избранницы и сделает все чтобы она осталась с ним, можно не сомневаться.

И даже добившись второй половинки, он не успокоится, а постарается всем и каждому показать, что это его женщина и дорога к ней под надежной охраной. А возлюбленной Лев докажет, что он лучший мужчина в ее жизни и смотреть на других ей просто нет необходимости.


Ведь познать настоящую любовь Льва – это ни с чем несравнимое наслаждение.

Рак

В отличие от предыдущих знаков зодиака в списке, мужчина-Рак действует не так стремительно и напористо. Он может долго скрывать свои чувства, прячась глубоко в своей раковине.
Его козырь – невероятное терпение. Он по своей натуре не склонен разбрасываться чувствами и если уж влюбился – это надолго.

Рак будет ждать, пока его возлюбленная наиграется или поймет. Заведет с ней дружбу, будет медленно шаг за шагом приближаться к ней.

И в один прекрасный момент девушка осознает, что этот мужчина – ее мир. Что во всей Вселенной нет более родного и преданного человека. Он был с ней в горе и в радости, он не отворачивался от нее в трудную минуту.

Он ласково и преданно ждал. И в этот момент наступает единение душ и тел. Рак, пробравшись глубоко, в сердце избранницы остается там на всю жизнь.


0 коммент.: