На них нельзя рассчитывать. Знаки зодиака, которые могут подвести

12:19 Anush 0 Comments

Картинки по запросу Их таланты вызывают восхищение – кто они по Зодиаку?

На них нельзя рассчитывать. Знаки зодиака, которые могут подвести

Иногда человек искренне желает быть полезным, но быть ответственным человеком не в его натуре.

Водолеи 21 января - 19 февраля

Они обещают поучаствовать в деле самым серьёзным образом, внушительным тоном предлагают рассчитывать именно на них. В этом момент люди этого знака не совсем уверены, смогут ли в дальнейшем исполнить своё обещание. Водолеи вообще редко размышляют что будет потом. Им важно - сейчас. Они живут моментом. Умеют брать из происходящего всё, что необходимо этому артистичному знаку зодиака. Они не то чтобы эгоисты, просто иначе жить не умеют. 


Близнецы 22 мая - 21 июня

Обязательно сделают то, что обещали и не подведут, если и Вы останетесь на тех же позициях. Если условия изменились - у Близнецов развязаны руки. Не будут они помогать, они запросто подведут. Всё стало иначе? Отлично, но мы так не договаривались. Близнецы, знаете ли, никогда не отличались избытком благородства, которым они так любят восхищаться.

Телец 21 апреля - 21 мая

Терпеть не могут шумных споров и и жарких баталий. Им проще согласиться, чем доказывать почему все - таки "нет". А вот сделает ли Телец то, что его вынудили пообещать (естественно вынудили, Телец не любит помогать делом посторонним людям) это уже второй вопрос. Не сделают Тельцы ничего. И не стоит давить на их совесть и объяснять выгоду этого дела. Если человек этого знака изначально не согласен на участие, наивно думать, что он действительно сделает это в последствии. Подведет Телец, в самый решающий момент.


0 коммент.: