Во власти сновидений. Каким знакам зодиака чаще всего снятся Вещие сны

16:43 AR Ka 0 Comments


Картинки по запросу Каким знакам зодиака чаще всего снятся Вещие сны
Во власти сновидений. Каким знакам зодиака чаще всего снятся Вещие сны


Ежедневно пребывая во власти Морфея, мы путешествуем по загадочному миру сновидений. Все радости и переживания в той или иной степени отражаются в наших снах. Даже если человек на утро ничего не помнит, думая, что ему ничего не снится, на самом деле он попросту забыл свой сон.


Далеко не все могут запоминать сны, или видеть в них подсказки на будущее. Но, есть несколько знаков зодиака, которые запоминают практически все свои сны. Их сновидения – это ключ к успеху.

Именно во сне к таким людям приходят гениальные идеи, они видят события будущего и получают предупреждение об опасности. Научившись правильно расшифровывать сны, можно в несколько раз упростить себе жизнь.

Конечно, каждый человек в определенные жизненные моменты видит вещие сны. Но, он часто оставляет их без внимания или попросту забывает. А представители некоторых зодиакальных созвездий очень часто видят странные, а иногда и пугающие сны и интуитивно понимают – это вещий сон, надо быть осторожнее.

Лев

Зачастую Львы спят мало, боясь пропустить что-то стоящее. Они воспринимают сон, как вынужденную необходимость. Им жаль потраченного времени, поэтому этот знак нередко страдает от бессонницы.


А вот сами сновидения – их дар. Львы запоминают далеко не все свои сны. Но, если проснувшись утром, вы отчетливо помните, что вам приснилось накануне – ни в коем случае нельзя игнорировать увиденное.

Подсознание предупреждает вас и посылает знаки. Часто сны Львов это некие предсказания на будущее. Все увиденное рано или поздно сбывается.

Пустые, ничего не значащие сны Львам попросту не снятся. Каждое сновидение несет некую информацию, иногда она лежит на поверхности, а иногда нужно время, чтобы расшифровать увиденное.

Скорпион

Практически все Скорпионы придают огромное значение снам. Они пользуются сонниками, верят, что во снах им приходят ответы и предупреждения о прошлом и будущем.

Во многом это действительно так. В душе Скорпиона таится столько загадочного и мистического, что именно в сновидениях его энергия трансформируется в подсказки.


Часто этот знак видит во сне различных животных. Они символизируют его жизнь на данном этапе и дают только одному ему понятные подсказки.

Самыми яркими у Скорпионов бываю вещие сны, предупреждающие о надвигающейся беде. После таких сновидений Скорпион просыпается с тревогой, долго не может прийти в себя и испытывает ужас или страх.

Если приснился такой сон, не стоит его игнорировать. Грядут нехорошие перемены, и стоит подготовиться к ним. А возможно именно благодаря сновидению вы сможете предотвратить беду.

Это ваш дар, и научившись, максимально использовать его, вы можете заметно улучшить свою жизнь.

Водолей

Мир сновидений для Водолея – способ безболезненно пережить неприятные жизненные моменты. Когда все плохое случилось во сне, а наяву проблема теряет свою актуальность.

Если Водолей переживает, что события идут в неправильном направлении, то он подсознательно трансформирует свои тревоги в сон.


Ему снится, как он переживает неприятности, как справляется с трудностями, а проснувшись, в реальной жизни, проблемы его больше не тревожат.

Таким необычным даром зачастую обладают только представители созвездия Водолея. Точно таким же способом, этот знак часто исполняет свои желания. Засыпая, он мысленно думает, о том чего хочет, ему снится сон, где его места сбывается, а далее все это происходит уже наяву.

В той или иной степени этой способностью наделены все Водолеи, но часто они предпочитают не замечать своих талантов. Списывая все на простую случайность. А если наблюдать за своими снами и сопоставить их с реальной жизнью, то закономерность прослеживается очень четко.



0 коммент.: