Они гордятся собой. Высокомерные знаки зодиака

14:42 Anush 0 Comments


Они гордятся собой. Высокомерные знаки зодиака


Мы можем узнать людей намного лучше, если знаем их дату рождения. Выбор друзей и партнеров будет намного проще. Гороскопы-это предсказания, основанные на звездах, которые влияют на натуру человека.


Телец 21 апреля - 21 мая

Они обожают свою натуру. Гордятся своим поведением. Никогда себя не винят, всегда найдут себе оправдание. Потому что они знают, что они лучше многих. Да чего там.. Они лучше всех. Остальных они прощают за их несовершенство. Очень часто прощают.

Лев 23 июля - 23 августа

Львы верят, что они - Высшая сила. Все, что они произносят, должно быть принято как Святая истина, иначе гнев Льва обрушится на Вас. Эти властные знаки умеют карать тех , кто не признает их исключительность. Впрочем миловать всех прочих, всех не Львов они умеют тоже.

Козерог 22 декабря - 20 января


Это умный гений. Они узнают вашу область интереса - предмет, который Вы любите, узнают о нём очень много, гораздо больше чем знаете Вы и обязательно расскажут Вам. Даже если сам предмет не интересен Козерогу. Всё это для того, что бы превзойти Вас. Соревнования у Козерогов в крови. Они же знают , что выше Вас, осталось только доказать это. Раз плюнуть, для Козерога. 

Рак 22 июня - 22 июля

Это эмоциональный манипулятор. Даже гипнотизеры терпят неудачу перед людьми этого знака зодиака. Он хороший дебатер? Нет. Рак каким-то образом заставляет людей уступить его точке зрения? Всегда. Для Рака это в порядке вещей. Рак самый лучший, всё в этом мире должно быть для Рака. Рак гордо идет по жизни и сам себе нравится.

Водолей 21 января - 19 февраля 

Это одинокие хищники. Водолей всегда получает то, что желает. Любым путем. Люди этого знака позволяют себе быть грубыми и невежливыми. Дело в том в том, что они любят себя таким образом. Это не беспокоит Водолея, и никто не может убедить его измениться. Они просто не видят смысла в этом. Мир был создан для Водолея.




0 коммент.: