Вот как выглядит верный мужчина

17:02 Anush 0 Comments

Картинки по запросу Вот как выглядит верный мужчина

Вот как выглядит верный мужчина

С верным мужчиной ты чувствуешь себя самой красивой женщиной в каждой комнате. Он никогда не заставляет тебя сомневаться в себе. Он мотивирует тебя любить себя.

Верный мужчина удаляет все приложения для знакомств. Он избавляется от номеров бывших подружек, потому что понимает, что они ему больше не нужны. Ему не интересно променять тебя на кого-то другого. И он знает, что ему не нужен запасной план на случай, если ваши отношения не сложатся, потому что он верит, что вы вместе надолго.



Верному мужчине важно нечто большее, чем секс. Он ценит тебя за твой ум, за твое чувство юмора, за личность, скрытую под твоей кожей. Ему нравится проводить с тобой время, даже если ты полностью одета. Он считает, что интим — это больше, чем просто раздеться. Это значит держаться за руки, обниматься, внимательно слушать друг друга.

Верный мужчина думает о тебе, даже когда тебя нет рядом. Он пишет тебе сообщения, когда гуляет с друзьями. Он связывается с тобой в течение дня, чтобы убедиться, что с тобой все хорошо. Он уделяет тебе внимание каждый день, а не только когда ты рядом с ним.

Верный мужчина показывает тебя всем, чтобы мир знал, что вы — пара. Он знакомит тебя со своей семьей. Он водит тебя на встречи с друзьями. Он приглашает тебя на рабочие корпоративы. Он рассказывает о тебе всем, кого встречает, потому что гордится тем, что вы вместе.

Верный мужчина отвечает на твои вопросы, не пытаясь сменить тему. Он говорит тебе правду, даже если она будет горькой. Он уважает тебя достаточно, чтобы рассказать тебе все, а не по кусочкам, чтобы выставить себя в лучшем свете.



У верного мужчины есть моральные принципы. Он не верит в ложь и манипуляции. Когда он слышит об измене друга или знаменитости, он никогда не оправдывает их. Он показывает свое разочарование, потому что не верит, что кто-то заслуживает пережить измену.

Верный мужчина никогда ничего от тебя не скрывает.Он позволяет тебе увидеть все его грани, даже те, которые он прячет от остального мира. Тебе не нужно вытягивать из него ответы. Он может быть уязвимым с тобой. Он дает тебе ту информацию, которую ты спрашиваешь. Он никогда ничего не скрывает, особенно свое сердце.

Верный мужчина — тот, кому ты можешь доверять.Когда он приходит домой позже обычного, ты не переживаешь, где он был. Ты знаешь, что он ничего плохого не делал. Ты знаешь, что или его задержал начальник, или он застрял в пробке, или заговорился с друзьями. Ты не становишься параноиком рядом с верным мужчиной, потому что ты доверяешь, что он никогда бы не сделал тебе больно. Никогда.





0 коммент.: