Необычно красивая Дама сердца, откроет тайну ваших ближайших дней

06:47 AR Ka 0 Comments



Необычно красивая Дама сердца, откроет тайну ваших ближайших дней

Хотите разобраться в своей жизни, получить напутствие и подготовиться к сюрпризам, которые готовит судьба? Благодаря этому увлекательному тесту вы сможете узнать о своём будущем. Взгляните на карты и выберите одну.

Определились с выбором? Тогда читайте результаты: узнайте о грядущих переменах в своей жизни.



1

Вы способны на многое: всё, что происходит в вашей душе и сердце, – некое волшебство. Вам дана невиданная сила творить чудеса, делать людей счастливей. Направляйте свою положительную энергию в нужное русло.

Будьте благодарны Вселенной за всё то, чем она вас наградила. Вы можете осуществить любое своё желание, исполнить все мечты, просто отбросьте страхи.

2

Подумайте о том, счастливы ли вы. Если в вашей жизни вас что-то не устраивайте, не поздно всё изменить. Представьте, что вы способны на всё: что бы вы сделали в таком случае?

Какие вещи для вас имеют значение? Попросите Духа-Защитника помочь вам, уберечь от опрометчивых решений. А потом действуйте. У вас есть всё для того, чтобы достичь успеха и вершин как в карьере, так и на личном фронте. Доверяйте своей интуиции.



3

Вы – очень добрый и светлый человек. Вас оберегают ангелы, а судьба частенько делает приятные подарки. Гордитесь своими добрыми делами, благодарите себя за них. Ведь не все в наше время так же добросердечны, как вы.

Ваша жизнь доказывает, что с хорошими людьми должны происходить хорошие вещи. Будьте верны своим принципам. Вселенная бумерангом наградит вас за всё добро, которое вы сеете вокруг.

4

У вас есть заветная мечта, которая сбудется, если вы будет мыслить позитивно. Перестаньте жаловаться на то, чего у вас нет, верьте в успех, свои силы. Если вы о чём-то сильно грезите, нарисуйте это, либо создайте фотоколлаж со своими желаниями.

Поместите визуализацию ваших мечтаний на видное место: рабочем столе, повесьте на стенке. И тогда ваши мысли материализуются. Но не делайте из мечты смысл жизни: продолжайте жить и радоваться каждому дню. И однажды всё задуманное вами воплотится в реальность.

5



Сейчас в вашей жизни наступил переломный момент. Вам нужно принять решение, чтобы двигаться дальше и стать ещё успешней и счастливей. Прислушайтесь к тому, что говорит вам сердце. Чего вы желаете? Отбросьте все сомнения и следует внутреннему голосу. Судьба благоволит вам. Совсем скоро и на вашей улице будет праздник.




0 коммент.: