ТАЙНАЯ СИЛА ТАТУИРОВКИ

10:43 AR Ka 0 Comments



ТАЙНАЯ СИЛА ТАТУИРОВКИ

В настоящее время татуировки стали модным поветрием. Но так ли уж безобидны такие увлечения?

Родимым пятнам на теле человека издавна придавалось особенное значение. Считалось, что местоположение родинок и их комбинация влияют на судьбу человека тем или иным образом, предопределяют его будущее.

Говорят, что родинки ни в коем случае нельзя удалять — этим нарушается собственный энергетический фон человека. Но бывает и так, что люди намеренно стараются изменить свою судьбу путём искусственного нанесения магических символов и знаков на кожу при помощи татуировок.


Мастера, работающие в этой сфере, утверждают, что татуировки действительно способны изменить судьбу человека, и притом иногда не в лучшую сторону. Нередко бывает так, что человек делает себе «наколку» первого попавшегося символа, даже не поинтересовавшись, что он означает. Наиболее опасными в этом плане считаются магические руны и древние иероглифы, несущие в себе огромный запас силы.

Незадачливым поклонникам тату приходиться расплачиваться за эти рисунки неудачами в личной жизни, после чего многие стараются избавиться от этих знаков всеми доступными средствами. Значение татуировки следует знать, когда приходит в голову желание нанести ее на тело.

Татуировка способна изменить поведение и характер человека. Одна легкомысленная девушка, будучи подростком, сделала на спине татуировку в виде бабочки. Серьёзно молодые люди к ней не относились, да и сама она не отличалась целомудрием. Потом кто-то всё-таки надоумил её избавиться от этого рисунка, который, оказывается, был знаком дам лёгкого поведения. После всё в жизни этой девушки наладилось.


Жрецы многих народов специально украшали себя многочисленными ритуальными знаками силы, которые помогали им черпать сил для общения с миром духов. Большую роль при этом играет и мастер, который наносил тату.

С точки зрения православного духовенства нанесение знаков на тело является большим грехом, поскольку корни этого обряда уходят в язычество и поклонение идолам. Однако и современному человеку всё же стоит помнить, что подсознание — коварная вещь, и память у него отменная. Даже если вы и забыли об истинном значении татуировки, то подсознание никогда не забудет. И будет постоянно прорываться наружу, даже вопреки мнению здравого смысла.

Не стоит наносить также и руны, поскольку каждая из них несёт в себе две перевёрнутые противоположности. И если человек нанесёт такой знак, допустим, на кисть руки, то руна постоянно будет менять своё даже самое благое значение. А наше подсознание обязательно это приметит.


И ещё одно «но». Даже если человек захочет потом «вывести» подобное «украшение», то ему придётся заплатить сумму во много раз превышающую стоимость нанесения рисунка, причём следы всё равно могут остаться. Если уж очень хочется поэкспериментировать с татуировками, то можно нанести временную. Современные технологии позволяют таким «татушкам» держаться довольно долго.


0 коммент.: