Выберите карту Таро и узнайте чего ожидать в ближайшем будущем!

17:32 Anush 0 Comments


Выберите карту Таро и узнайте чего ожидать в ближайшем будущем!

Таро является самой распространенной системой предсказания в мире. Карточную колоду таро иногда даже называют Цыганской Книгой Предсказаний. Таро используют уже многие тысячи лет, чтобы открывать скрытые истины и предсказывать будущее гадающего. До сих пор остается загадкой механизм работы Таро. Одни специалисты считают, что при тасовке карт гадающий получает своеобразный психологический портрет своего клиента и его ситуации.


Сам расклад карт ознаменовывает множество имеющихся путей решения проблемы клиента. Когда же клиент видит несколько решений своей проблемы, он сам выбирает из них наиболее подходящий к своим обстоятельствам. Если эта теория верна, то будущее — это не что-то “высеченное в камне”, и люди – хозяева собственно судьбы.

До сих пор не известно как точное время так и место появления данных карт. Выберите одну из карт Таро, а затем перейдите к результатам!

Этот тест-гадание невероятно точный! Он с точностью 98% предскажет вам ваше будущее!

Карта 1

В скором времени вы почувствуете себя словно на вершине. Все наладится и уже не нужно будет о чем-то переживать. Вы почувствуете, что, наконец, достигли того, к чему стремились. Что ж, вы имеете право на довольство собой и на отдых.


Карта 2

Эта карта свидетельствует о том, что вы на пути к принятию себя и этого мира. Вы понимаете, что главное для вас – это гармония с самим с собой. Зависть и ревность отходят на второй план.

Карта 3

Будьте готовы – вас ждут серьезные изменения. Открывается новая глава вашей жизни. У вас появится масса энергии, которую вы сможете направить в правильное направление. Время новых открытий, знакомств и приятных моментов. Вы чувствуете себя потрясающе!


0 коммент.: