Вот какая любовь вам действительно нужна, на основании вашего знака Зодиака

08:39 Anush 0 Comments


Вот какая любовь вам действительно нужна, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 20 апреля)

Вам нужна такая любовь, которая захватывает вас снова и снова, она должна подпитывать вашу душу, интенсивно поглощать весь ваш негатив, чтобы вы могли перезарядиться и вновь сиять.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Вам нужна любовь, построенная на мягкой романтике и чувственности, которая подарит вам рай на Земле, освещенный неоновыми лучами Венеры.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Поскольку вы впадаете в крайности, для вас любовь должна быть больше, чем просто волнительные свидания, она должна захватывать дух и объединять в себе страсть и приключения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам нужна любовь, предоставляющая эмоциональную безопасность и безграничное доверие, потому что вы — дитя Луны, ваши чувства такие же мягкие, чистые и интенсивные, как лунный свет. Любовь для вас – нечто серьезное и вечное, поэтому вам нужно быть уверенными в чувствах и намерениях своего партнера, прежде чем погрузиться в глубокую реку эмоций.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам нужна драматичная, всепоглощающая и притягательная любовь, бесстрашная и неустанная в своем выражении. Любовь, которая позволяет вам с трепетом и восхищением принимать каждую минуту своего существования и заставляет вас светиться ярче и достигать большего.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вам нужна любовь, которая проникает в глубины вашей души, раскрывает вашу неуверенность в себе и наполняет вас очарованием. Вам не нужно превращать свои чувства в слова, потому что они интуитивно ощутимы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам нужна любовь, в которой вас тщательно изучают и узнают лучше, чем вы сами. Вам нужна непредвзятая любовь, не требующая от вас любить окружающий мир меньше, чем вашего партнера.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вам нужна любовь, которая воспламеняет вас до такой степени, что, кажется, вы сейчас сгорите. Вы нуждаетесь в любви, за которую стоит бороться и в конечном итоге получить все награды и почести.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вам нужна любовь, проявляющая ваши незримые связи со Вселенной, любовь, которая откроет для вас тайны бытия и вдохновит на новые открытия.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вам нужна крепкая любовь, которая не выдержит любые испытания, даже тогда, когда вы сломлены. Вы жаждете любви, в которой принимается ваше молчание и ценится дисциплина. Вам нужен микс преданности и привязанности.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Вам нужна бескорыстная любовь, которая не прячет вас от окружающего мира, оставляя вас только для партнера. Вам нужно, чтобы в вас бесконечно верили, побуждали реализовывать идеи, которые вы носите внутри себя.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Вам нужна любовь, способная достичь потаенных уголков вашего сердца, она должна быть настолько интенсивна, что завладеет всем вашим существом, даже когда вы пытаетесь от нее ускользнуть.



0 коммент.: