10 секретов исполнения желаний

15:58 AR Ka 0 Comments

























10 секретов исполнения желаний 

10 секретов исполнения желаний с помощью силы мысли или магнетизма личности: и даже легкого движения руки не потребуется.

Эзотерики, колдуны, маги и прочие загадочные личности утверждают, что для того, чтобы «сбыча мечт» стала реальностью с помощью силы мысли или магнетизма личности, нужно соблюдать определенные правила:



1. Не «трепитесь» о своем желании налево и направо.

Ясен пень, что хочется похвастаться подружке тем, что ровно через 300 дней 20 часов и 13 минут вы будете в совершенстве знать английский язык, но исполнение желаний мысленной силой – процесс магический и не терпит утечки энергии.

2. Очень и очень рекомендуется перед тем, как включить магнетизм личности, провести какое-то время в одиночестве, чтобы прислушаться к своему желанию: мое – не мое? Правда этого хочу или это меня соседка Светка «накрутила», что пора, мол, замуж выходить? Ну и что я потом с этим счастьем, притянутым силой мысли, делать буду?

3. Не стоит думать, что для того, чтобы стать счастливым обладателем новенького смартфона, нужно просто залечь на диване и представить, как вы понтуетесь этим чудом техники перед друзьями.

Магнетизм личности действует лишь в купе с действиями: Вселенная начнет подбрасывать вам возможности заработать на новый телефон, вести вас в магазины с хорошими ценами, защитит от недобросовестных продавцов. Словом, с помощью силы мысли желание сбудется быстрее и с меньшими затратами энергии, «без шума и пыли».

4. Когда вы определились с желанием, которое хотите исполнить с помощью мысленной силы, не вздумайте сомневаться в том, что это возможно.



Нашли время включать «заднюю»!

5. Магнетизм личности не действует моментально, как волшебная палочка или волосок с бороды старика Хоттабыча, так что приготовьтесь немного подождать.

И чем масштабнее желание, тем больше времени нужно Вселенной, чтобы выполнить ваш запрос. Так что не стоит бить со злости посуду, если вам не удалось научиться водить машину за 15 минут.

6. Ваше желание, чтобы осуществить его с помощью магнетизма личности или мысленной силы, должно быть максимально четко сформулированным, как вопросы в передаче «Что? Где? Когда?».

То есть никакой мысли «Хочу замуж», а «Хочу выйти замуж до конца этого года за кареглазого айтишника с отдельным жильем». Ну вы поняли, о чем мы: чем точнее желание, тем быстрее будет выполнен ваш «заказ».

7. Цель должна быть реалистичной для достижения с помощью силы мысли.



Увы, но вряд ли вам удастся стать английской принцессой. 

8. Ваше желание не должно задевать интересы других людей или негативно на них отражаться.

Вы же, в конце концов, не средневековая ведьма, чтобы мор на соседский скот насылать (читай – на кота Мурзика в нашем просвещенном 21 веке). Да и получаете вы благодаря силе мысли, ровно то же, что и «посылаете» во Вселенную.

То бишь, хотите себе славу, деньги и уважение коллег в придачу притянуть мыслью – получите, «транслируете», чтобы бывший муж потерял работу – узнавайте и вы, где у вас в городе Служба занятости. Такой вот кругооборот энергии в природе и действие магнетизма.

9. Вы должны быть максимально сконцентрированы на том, чего вы хотите добиться с помощью силы мысли, и есть тысячу и один вариант, как это сделать, вот лишь несколько:

- расписать свое желание от А до Я и перечитывать свою писульку по нескольку раз в день.

Кстати, съедать после каждого прочтения и писать заново не обязательно ☺– наоборот, зарядите бумагу своей энергией;



- придумать свою личную позитивную аффирмацию и как можно чаще ее произносить вслух или в мыслях (например, «Я – успешный частный предприниматель», «Я зарабатываю 5 тысяч долларов в месяц», «Я выигрываю этот чертов конкурс на лучший пирог из тыквы»).

Главное – не испугать случайных попутчиков в метро и коллег!

- создать «карту мечты», чтобы добиться исполнения желания с помощью силы мысли: на большой листок бумаги прикрепите картинки того, чего вы хотите (вырезки из журналов, газет, распечатки с Интернета и т.п.). Снабдите все это подписями из серии «Это я, а это – моя красная «Ферарри».

Например, вы до ужаса хотите замуж. Вот и лепите счастливых до неприличия новобрачных, пупсов на капоте и «мимимишных» сердечек.

Почаще смотрите на свою карту, чтобы усилить магнетизм личности и вдохнуть в ваше желание очередную порцию энергии Такие вырезки можно крепить и на обычную пробковую доску. Компьютерно подкованные граждане могут воспользоваться специальными программами для рисования.

10. После того, как желание сбудется при помощи силы мысли, не забудьте поблагодарить высшие силы за щедрость – они, знаете ли, как и все, любят вежливых людей.

Кстати, при следующем «заказе» (не одно же у вас желание?!), вам это обязательно зачтется.



Если вы спите и видите, как покорить города и народы своей харизмой, советую на досуге почитать толковые книги по теме:

1 «Сила мысли, или Магнетизм личности» (аудиокнига) Уильям Аткинсон
2 «Сотвори свое будущее. Как силой мысли изменить свою судьбу» Луиза Хей, Лин Лаубер
3 «Подсознание может все» Джонн Кехо
4 «Силы мысли» Омраам Микаэль Айванхов
5 «Величайший секрет. Невероятная сила мысли» Орисон Суэт Марден
4 крутых документальных фильма о силе мысли или магнетизме личности: это вам не сериальчик под пиво смотреть!

Так, если вы тут всерьез себе головокружительную карьеру решили «надумать», то выключайте ютубовское видео с котиками и загружайте «крышесносные» фильмы о магнетизме личности или мысленной силе:



1 «Секрет» («Тайна», «Secret»)
2 «Передай дальше»
3 «Вниз по кроличьей норе» («Секрет-2»)
4 «Код Моисея» («Секрет-3»)



0 коммент.: