Финансовый гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

03:53 Anush 0 Comments


Финансовый гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года

Узнать, что приготовили звезды в августе для денежной сферы жизни, поможет финансовый гороскоп для каждого Знака Зодиака.

Астрологи сообщают, что впереди нас ждет неделя глубокого анализа и планирования дальнейших шагов. Начало августа неблагоприятно для активных действий в работе и в бизнесе. Ретроградный Меркурийи Луна, проходящая четвертую четверть, сделают активность хаотичной и не приносящей результата. Это влияние больше подходит для подведения итогов, чем для нового старта. Про наступающую неделю астрологи говорят одно: звезды дают всем нам вполне заслуженный перерыв, когда представится идеальный шанс оценить текущую ситуацию и посмотреть на свою работу и бизнес с позиции стороннего наблюдателя.



Овен

На этой неделе Овны будут полны энергии и оптимизма. Даже ретро-фаза Марса, пребывающего в созвездии Водолея, не доставит серьезных проблем в финансовой сфере. Грядущие семь дней могут стать прорывными в некоторых вопросах, требующих смелости, решительности и колоссальной уверенности в себе. Астрологи рекомендуют по максимуму использовать творческий потенциал, заниматься саморекламой, играми на валютной бирже. Период с 30 июля по 5 августа подходит для смелых заявлений, собеседований и деловой активности.

Телец

Тельцам выпадет удачная неделя для неофициальной работы. Предложения по поводу подработки по совместительству или на полставки будут сыпаться со всех сторон. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют пользоваться возможностями, пока ретро-Меркурий в Знаке Льва позволяет блистать и зарабатывать. Также удастся найти выход из тупиковой ситуации или провернуть тайную авантюру, сулящую успех. Однако между личной жизнью и карьерой будут нарастать противоречия: может пострадать деловая репутация или надломиться авторитет в семье.

Близнецы



Ретроградное движение Меркурия в Знаке Льва сулит Близнецам успех, усиление амбиций, интеллектуальных способностей и скрытых талантов, благодаря чему удастся решить сложные вопросы, найти компромиссные решения, перетянуть на свою сторону влиятельных людей. Оригинальные выходы из самых запутанных ситуаций будут приходить в голову сами собой. Единственное, о чем предупреждают астрологи: не доверяйте словам людей, в особенности обещаниям начальства и властей. Наивность на этой неделе не принесет добра.

Рак

Влияние Луны, которая на этой неделе проходит четвертую четверть, подарит Ракам самые лучшие семь дней для долгосрочных планов и увеличения доходов. Астрологические тенденции в период с 30 июля по 5 августа будут благоприятствовать решению самых разных вопросов, связанных с карьерой и финансами. Астрологи советуют избегать импульсивных решений; сейчас Ракам необходимо показать миру и окружающим людям свою надежность и компетентность.

Лев

Представители Львов на этой неделе смогут колоссально расширить свои возможности и выйти на новые витки развития в бизнесе и карьере. Залогом, а по совместительству и условием успеха, в эти семь дней станет личная активность, инициатива и Меркурий, пребывающий в Знаке Льва. Астрологи советуют не уходить с головой в работу — сейчас как никогда важно контролировать все сферы своей жизни. Победы в чем-то одном и упущения в чем-то другом чреваты проблемами и мелкими неурядицами с деньгами.

Дева



Звезды рекомендуют Девам не делать на этой неделе публичных заявлений. Это может вызвать конфликты с руководством, коллегами или партнерами по бизнесу. Учитывая ситуацию, гораздо эффективнее у вас пройдет работа, не связанная с коллективной деятельностью. Помимо этого, на рабочую среду жизни будет влиять что-то личное: симпатия или антипатия к человеку. Зато в материальной сфере у вас сейчас полная свобода действий — хватайте удачу.

Весы

Наступающая неделя может сложиться для представителей Весов неблагоприятно. В зону риска попадает все, что имеет отношение к деньгам, недвижимости и деловым отношениям. Астрологи рекомендуют приостановить поиски деловых партнеров, перенести на следующую неделю взятие кредитов на личные цели. Венера, образующая множество аспектов на этой неделе, будет не за, а против вас. Воздержитесь от всего поверхностного и сомнительного, чтобы не поставить под угрозу ваши планы и привлечь успех.

Скорпион

На этой неделе вы можете устать от работы, а общение с коллегами, вероятно, доставит вам сплошной дискомфорт. Ретроградное движение Марса в Знаке Водолея будет оказывать на вас существенное давление. Именно поэтому (если представится такая возможность) постарайтесь навести порядок в делах и закрыть все «хвосты». Со стороны Красной планеты будет поступать негатив, так что неожиданные промахи и неудачи на этой неделе — дело обыденное, если тянуть с проектами и со сроками.

Стрелец



Представителям Стрельцов грядущая неделя может показаться пресной, ведь придется войти в режим экономии. Солнце в Знаке Льва сулит амбиции, уверенность в себе и бесконтрольное расточительство. Астрологи советуют остерегаться излишне вольного обращения с деньгами. Особенно это касается Стрельцов, которые занимаются торговлей, обменными операциями, консультированием и перепродажей имущества. Успех и рост доходов обещают сферы искусства и красоты.

Козерог

На этой неделе поведение типичных Козерогов может стать довольно импульсивным, что неудивительно — ретроградный Сатурн в вашем Знаке. Астрологи рекомендуют не принимать поспешных решений, мыслить рационально и считаться с мнением окружающих. В противном случае может произойти конфликт или неудача. Ваши инициативы сейчас не смогут найти понимания и поддержки звезд. Даже распоряжение имеющимися финансовыми ресурсами вызовет сложности. Держитесь около близких людей и проверяйте всю поступающую информацию.

Водолей

Водолеям, связанным с чужими деньгами, искусством, банковской и развлекательной сферами, общественностью или торговлей, ретроградный Марс может принести множество проблем и суеты. Если есть возможность передохнуть, сорваться в отпуск или взять несколько выходных — это будет кстати. Неимение такой возможности подтолкнет вас в самый центр путаницы. В этом случае астрологи рекомендуют балансировать между отдыхом и работой.

Рыбы



Представителям Рыб, занятым своей карьерой, этот август, в особенности грядущая неделя, должны подарить немалый успех. Для остальных эти семь дней могут оказаться нейтральными: ни негативных, ни позитивных событий не ожидается. Лунный календарь денег спасет от резких скачков в материальной сфере.



0 коммент.: