У вас не может быть счастливых отношений без этих 6 вещей

07:04 Anush 0 Comments


У вас не может быть счастливых отношений без этих 6 вещей

Есть много всего ненужного в том, как люди подходят к процессу построения здоровых отношений. Это смешивается с тем, что на самом деле важно. Потому сегодня мы будем отбирать пшеницу от плевел, чтобы вернуть фокус на то, что действительно создает счастливые отношения.



1. Похожий тип личности.

Противоположности может и притягиваются, но долго вместе не выживают. Вместе
остаются люди, которые мыслят одинаково.

Да, нам могут нравиться те, которые не такие как мы: возможно, немного смелее и
решительнее, а может наоборот – более сдержанные и терпеливые.

Но хотя у влюбленных в паре могут и должны быть различия, они должны дополнять
друг друга. Например, он скромный, а она более общительная. Он немного зануда,
зато она откроет ему мир с новой стороны.

А вот когда у людей совершенно разные типы личностей, создается проблематичная динамика. Он финансово ответственный, а она неконтролируемый шопоголик. Он религиозный, а она плевать на это хотела. Может вы и найдете компромисс, но это может создать лишнее напряжение в отношениях.



2. Сексуальная совместимость.

Это важно. Но все зависит от ваших сексуальных потребностей. Вы должны понять язык любви друг друга, потому что это полностью изменит динамику ваших отношений. Кому-то нужно много секса, кому-то меньше. Главное, чтобы каждый из вас был доволен этим. Потому что часто люди находят себе партнера идеального по всем другим параметрам, но не сильно подходящего в сексе. Но на этот фактор нельзя закрывать глаза.

3. Искренность.

Иногда смотришь на пару и думаешь: что между ними общего? Наверняка это тот самый случай, когда секрет в их искренности, в том, что они настоящие друг с другом, и понимают друг друга. Изначально привлекают поверхностные моменты, но заставляет остаться привлечение на более глубоком уровне, когда вы узнаете друг друга как личности, и когда именно это вас связывает вместе.

4. Знание себя.

Это помогает быть лучше в отношениях и быть в лучших отношениях. Когда вы знаете себя, чего вы достойны, чего хотите от отношений, тогда более вероятно, что вы будете именно в таких отношениях, потому что не согласитесь на меньшее.

5. Доверие.



Пары в счастливых длительных отношениях доверяют друг другу. Потому что оба признают, что их партнер достоин доверия. Без этого отношения очень трудные. Потому что доверия – основа, необходимая составляющая здоровых отношений. А его отсутствие истощает вас психологически, создает дополнительные осложнения.

6. Стимуляция.

Интеллектуальная. Оба партнера должны жаждать личностного развития на одинаковом уровне. Оба партнера должны быть интересны друг другу, мотивировать друг друга расти и развиваться. Можете ли вы поддержать разговор, который вам обоим интересен? Вам нравится проводить время вместе? Ваш партнер заставляет
вас посмотреть на мир по-другому или хотя бы задуматься об этом?



0 коммент.: