Какие отношения будут с любимым человеком в ближайшие 7 дней, откроет карточный символ

06:10 Anush 0 Comments


Какие отношения будут с любимым человеком в ближайшие 7 дней, откроет карточный символ

Доверьтесь своей интуиции, выберите символ и узнайте, как будут складываться Ваши отношения с любимым человеком в ближайшее время.

Символ 1

У Вас была возможность убедиться в любви и искренности Вашего партнера в конкретной ситуации. Правда, не исключено, что были и моменты, которые характеризовали его не самым лучшим образом. Но Вам пока не стоит делать безоговорочных выводов.



Вас тревожит то, что Вы вынуждены терпеть определенные ограничения. А ещё Вас печалит то, как порой легкомысленно и безответственно ведёт себя Ваш партнер.

Вы не до конца понимаете его. Он преподносит Вам не всегда приятные сюрпризы. И это является для Вас поводом для беспокойства, а может быть, даже и тревог.

Мысли Вашего партнера в большинстве своём не имеют отношения к чему-то принципиальному и насущному. Скорее, они касаются пустых хлопот, несерьёзных недомоганий у кого-то из окружения, ничего не незначащей болтовни.

А ещё Ваш партнер не удовлетворён, он тревожится. Возможно, Вы отреагировали на его знаки внимания не так, как он ожидал, или ему кажется, что Ваши чувства недостаточно сильны.

Символ 2

У Ваших отношений с любимым человеком скорее всего есть многообещающее будущее. Но временами Вы с ним бываете недостаточно внимательны друг к другу и не всегда тактичны.



У Вас что нечто, что Вы скрываете от любимого человека, что-то то такое, о чем Вы предпочитаете умолчать. И именно это является для Вас поводом для беспокойства. Вы боитесь, что Ваш любимый узнает Вашу тайну, это не даёт Вам покоя, Вы боитесь его реакции.

Ваш партнер довольно сильно привязан к Вам, он ощущает связь с Вами на глубинном уровне. Ваши отношения не превратились для Вас в рутину и череду серых будней. Вы умеете находить в них приятные моменты и ощущение новизны.

Ваш партнер уверен и в себе, и в Вас, он имеет и ум, и чувство ответственности и считает, что вместе Вы сумеете построить прекрасные, крепкие отношения.

Символ 3

В Ваших отношениях есть поводы для радости, однако, серая повседневность понемногу берёт своё.

Вас волнует чувственная сторона Ваших отношений. Это приятные эмоции, вызывающие чувство оптимизма и связанные с ожиданиями, мечтами, планами.

Вам кажется, что Ваши отношения улучшит небольшое романтическое путешествие. Оно, по вашему мнению, должно придать Вашим отношениям новый импульс и яркие позитивные эмоции.



Вы ведёте со своим партнёром какой-то давний спор, к которому Вы часто возвращаетесь. Вы каждый пытаетесь убедить друг друга в своей правоте.

Мысли Вашего партнера позитивны. Даже если его ум занимает некая проблемная ситуация, то воспринимает он её вполне конструктивно.

Ваш любимый считает, что в Ваших отношениях не происходит чего-либо критического. По его мнению, всё в порядке и нет никаких неразрешимых проблем.



0 коммент.: