8 типов девушек, которых не стоит брать в жёны

09:13 AR Ka 0 Comments



8 типов девушек, которых не стоит брать в жёны 

Вот список характеристик, обладательницы которых долго могут оставаться одни. Если вы встретили девушку, у которой еще нет серьезных отношений, возможно, она относится к одному из перечисленных типов!



1. Озабоченная браком

Именно озабоченная. Ведь это основная идея фикс, которой одержима девушка. Все ее подружки уже замужем, мама все чаще говорит о внуках... В общем, не удивительно, что она и сама стала одержима браком. Такие девушки обычно стремятся выйти замуж не за определенного мужчину, которого любят, а просто хотят выйти замуж. Им не особенно важно - за кого. К сожалению, часто они вступают в отношения с отбросами общества, которые быстро соглашаются на брак, а потом боятся их потерять, в страхе снова слушать нравоучения матери.

2. Корыстная



Супруга такая дама выбирает по его социальному и финансовому положению. Если первый вопрос девушки, с которой вы только что познакомились, будет о зарплате, то скорее всего вы наткнулись на содержанку. Она ждет от мужчин дорогих подарков, внимания, и любовь свою отдает порционно лишь за определенные материальные ценности. Возможно, она будет прекрасной и заботливой женой, но только если у вас толстый кошелек.

3. Слишком романтичная

Она ждет свой идеал. В ее голове после прочтения книг и просмотра фильмов сложился определенный образ мужчины, который прочно засел в голове. Вы можете быть добрым, честным, любящим, готовым на все ради нее, но у вас не так лежит челка или нет какого-то секрета, который стоило бы иметь - и все, вы точно ей не подходите. Принца на белом коне она может ждать бесконечно, в итоге, увянув, выйдет замуж за очередного болвана или же заведет кошек.

4. Вечно недовольная



Всем и всегда. Вами. Работой. Родителями. Подругами. Этот список можно продолжать бесконечно. Каждый день ей есть, кого осудить. Проблема же кроется в ней самой. Чаще всего такие девушки потеряли гармонию с собой, не могут себя реализовать, поэтому и бесятся. Подобного типа девушка завидуют тем, кто успешнее, потому что скорее всего окончила художественную школу, а работает секретаршей. Как бы банально не звучало, но таким дамам сначала нужно найти себя, разобраться со своими желаниями, а потом уже искать партнера.

5. Проблемная

Мужчина для нее - решение всех проблем. Она так долго ждала того, кто возьмет на себя все ее проблемы, что ее счастью нет предела. Она свесит на вас все, абсолютно, не сомневайтесь: от оплаты счетов за квартиру до выбора платья на выпускной ее младшей сестры. Сначала вам, конечно, будет льстить ее беспомощность, что она советуется с вами по разным вопросам, но быть суперменом, оказывается, не такая простая работа.

6. Девушка-контролер

О таких многие слышали, и всегда боялись встретить. И тут речь не о ревнивых девицах, достающих звонками, здесь разговор о дамах, которые предпочитают быть главой семьи. Такая особа подойдет разве что маменькину сынку, нуждающемуся в женщине-матери. Она проверит всю вашу почту и звонки, но не из ревности, а чтобы указать вам на то, что вы сделали не так.

7. Против брака



Они уверены, что все терпеть не могут девушек, которые хотят замуж, поэтому ведут себя противоположно. Заявляют, что брак им не нужен, а свободные отношения - самые логичные. Таким образом они отталкивают потенциальных мужей, которые сейчас не готовы связать себя с кем-либо узами брака, но в недалеком будущем обязательно бы сделали это. Им неприятна мысль о том, что когда он решатся сделать предложение, то получат отказ.

8. Опытная

Это девушки, которые хлебнули семейных проблем. Возможно, они и не были замужем, но в своей семье выполняли роль няньки для младших сестер и братьев. Быть мамочкой им надоело, следить за кем-то, гладить рубашки... Сейчас она свободна, предоставлена сами себе, быт с мужчиной ее пугает, ведь снова придется окунуться в те ужасы из детства, которого толком и не было. Еще один тип - разведенки. Без детей. Но от мужа натерпелись и теперь раздают всем окружающим незамужним девочкам советы об ужасах семейной жизни.



0 коммент.: