Дикая Орхидея: за мгновенье счастья жизнь отдать. Какие знаки зодиака, забирая душу остаются в памяти навек

06:43 Anush 0 Comments


Дикая Орхидея: за мгновенье счастья жизнь отдать. Какие знаки зодиака, забирая душу остаются в памяти навек

Цветы страсти и необузданных желаний, они проживают каждый день как последний. Не сожалеют о прошлом и не просят поблажек у судьбы. Их принцип – жить сегодняшним днем, а завтра будь что будет.

Ведь как часто откладывая вещи на потом. Думая, что вся жизнь впереди и все еще успеется, мы проживаем года, так и не познав истинных радостей. Жалеем потратить на себя время и деньги, думая, наступит час, и я заживу. А когда он наступит?



Ведь время утекает так быстро, и можно так прожить жизнь в ожидании чуда. Эти знаки зодиака привыкли ни в чем себе не отказывать. Они словно ураган сметают преграды на пути, переворачивают наш мир с ног на голову. Куда-то мчатся, спешат, и так счастливы в своем безумии.

Они делают нашу жизнь живой, приходят, чтобы принести свет, подарить радость, и исчезают, навсегда оставляя незабываемый след в нашей памяти. Дикие Орхидеи манящие, сладкие, таинственные.

Овен

Он живет в соответствии со своими желаниями. Слово: «должен» для него не существует. Есть только волшебная фраза: «я хочу». А уж если Овен чего-то хочет, то он непременно это получит.

Если он приходит в жизнь человека, то уже ничего не будет как прежде. Овен любит страстно, отдавая чувству всего себя без остатка. Он не строит грандиозных планов на будущее. Ведь жизнь может кардинально измениться в любой момент.

Он не сожалеет об утраченных возможностях, а просто идет дальше, воплощая все новые и новые идеи в жизнь.



Овен очень харизматичный, притягательный знак. Он словно спичка зажигает всех вокруг себя, заражает своими сумасшедшими идеями и дарит настоящие яркие незабываемые моменты. Он меняет судьбы, характер и взгляды людей, не прилагая особых усилий. Это поистине Дикая страстная и порой уж слишком опасная Орхидея.

Весы

Если где-то что-то потерял, то вскоре ты обязательно восполнишь свои потери, а если повезет еще и окажешься в плюсе. По такому принципу чаще всего живут Весы. Поэтому излишняя сентиментальность и сожаление им не ведомо.
Весы способны влиться в любую компанию, стать своим за несколько минут. А на следующий день без сожалений распрощаться.

Ведь жизнь продолжается, и Весы постоянно бегут вперед. Им необходимо попробовать все, испытать все наслаждения.

Даже боль и разочарования приносят весам некоторое облегчение. В мире должен быть баланс, и не познав слез сложно в полной мере ощутить радость.

Убегая покорять очередные горизонты, Весы оставляют на память буйство красок в душе. Они подарили надежду, своим появлением вселили веру, и исчезли, оставив очень много поводов для размышлений.

Водолей



Любопытный и пытливый ум Водолея постоянно ищет новые пути и возможности. Он не любит терять времени даром, не мучает себя воспоминаниями о былом. Что было, то прошло и надо двигаться вперед.
Водолей умеет огородить свое сердце от боли, он попросту закрывается, убегает от нее. Своим появлением он освещает все вокруг, люди помимо воли начинают улыбаться. Он хочет праздника от жизни, каждый день проживать как последний.

Он увлекает людей за собой, заряжает оптимизмом, искренне старается изменить жизнь дорогих людей к лучшему. Но, если только учует недоброе, Водолей исчезнет. Пока не стало слишком поздно, когда взаимные претензии и оскорбления дойдут до точки невозврата.

Лучше он оставит сладкие воспоминания, с горьковатым привкусом потери. Дикая таинственная Орхидея, научившая любить, подарившая надежду, и оставившая столько вопросов без ответов.



0 коммент.: