Тест: прочитай своё психическое послание на ближайшие дни

16:15 Anush 0 Comments


Тест: прочитай своё психическое послание на ближайшие дни

Единорог –сказочное животное, представляющее собой лошадь с одним рогом на лбу.

Считается, что верят в него либо дети, либо люди с наивной детской душой.



Вам любопытно узнать, что о вас думает единорог и получить психическое сообщение от духов на ближайшие дни? Тогда пройдите этот простой тест по картинке:

Выберите одного из трех сказочных животных, присутствующих на картинке, и прочитайте своё психическое послание.

Единорог № 1:

Выбор этого единорога означает, что в ближайшее время вы будете праздновать достижение личной цели.

Духи говорят о том, что это связано с вашей личной жизнью, а не карьерными достижениями. Правильнее будет сказать, что это скорее ваш внутренний праздник души, чем внешнее проявление какой-либо радости.

Возможно, вы уже заметили некоторые изменения внутри себя, вам все больше и больше хочется обрести мира и внутреннюю гармонию.



Неважно, насколько малы ваши достижения за последнее время, в любом случае отпразднуйте этот прогресс, каким бы незначительным он не оказался. Это ваша личная победа и исключительно ваше достижение!

Единорог № 2:

Возможно, в течение ближайших дней вы столкнетесь с некоторыми проблемами. Эти проблемы будут давить на вас, создавая стрессовые ситуации.

Поэтому неудивительно, что вас может возникнуть соблазн перегружать свой организм кофеином, сахаром, углеводами и энергетическими напитками. Не поддавайтесь этому соблазну!

Старайтесь отдавать предпочтение исключительно здоровой пище, а в качестве альтернативы энергетическим напиткам выбирайте чистую питьевую воду, лимонную и имбирную воду и зеленый чай. Ешьте больше яблок и других фруктов, также не забывайте про свежие овощи, в которых содержится ударная доза витаминов.

Обращать внимание на то, что вы едите сегодня, чрезвычайно важно. То, что вы употребляете в пищу, значительным образом влияет на ваше настроение, подъем или упадок сил.



Здоровая пища дает правильный энергетический заряд на весь день, тогда как вредная еда вызывает ощущение тяжести, что, в свою очередь приводит к ощущению разбитости, усталости и негативным мыслям.

Поэтому помните о том, что еда –это наше энергетическое топливо не только для тела, но и для души.

Единорог № 3:

На данном временном промежутке вы находитесь в месте, где присутствует гармония, равновесие, любовь и удовлетворение. Ваши личные отношения сейчас находятся на пике своей силы.

Наслаждайтесь этим прекрасным и гармоничным временем. Поддержка со стороны ваших близких людей обладает поистине целительной силой. Именно их любовь помогает вам справляться с теми проблемами, с которыми вы столкнулись за последнее время.



Это время, когда вы можете получить истинное благословение. Не забудьте выразить свою любовь и благодарность тем, кто любит и заботится о вас, потому что они и есть ваши самые настоящие Ангелы –хранители.




0 коммент.: