Все мы дамы ведьмы. Какая Вы ведьма или фея по знаку зодиака?

16:25 Anush 0 Comments


Картинки по запросу Все мы дамы ведьмы. Какая Вы ведьма или фея по знаку зодиака?

Все мы дамы ведьмы. Какая Вы ведьма или фея по знаку зодиака?

В каждой женщине есть капелька тайны, непредсказуемости, колдовства, если хотите. Кто может очаровать мужчину? Кто, обычно, ведает, что творит? Кто всегда знает чем дело кончится?

Узнайте кто есть кто по знаку зодиака - ведьма, ведунья или фея?



Овен 21 марта - 20 апреля

Женщина - Овен, конечно, ведьма. Очень мощная. Последовательная, импульсивная. Отвечает за все свои слова, поступки и действия. Она всё делает последовательно, тщательно и качественно. В состоянии превратить жизнь того, кто с ней рядом в ад или в рай.

Телец 21 апреля - 21 мая

Это практичная, в общем то миролюбивая, терпеливая и обожающая уют ведунья. Всё обдумает, умеет прощать, может поддержать. И не забудет попрекнуть если что. Общительная, очень контактная. Она ведает, как жить комфортно.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Феи. Темная и светлая. Две стороны одной женщины, которые почти всегда в вечном конфликте. Иногда не поймешь, кто с Вами рядом светлое волшебство или чертенок-пакостник. Будьте аккуратными с этими феями



Рак 22 июня - 22 июля

Лекарка. Добрая, нежная, понимающая. Лечит душу и тело. Может сотворить уют в Вашем доме, бережет домашний очаг. Всегда поддержит и поможет, если Вы будете снисходительны к её слабостям и иногда будете потакать её капризам. Добрая фея.

Лев 23 июля - 23 августа

Властная, сильная, страстная, не терпящая возражения. Даже не ведьма, а королева ведьм.Её чарам невозможно противостоять. Если что-то пожелает, у неё это будет. Если что-то решит, Вы это сделаете. Колдовство да и только. Колдунья она.

Дева 24 августа - 22 сентября

Порядочная ведьма. Может запросто обернуться к Вам довольно злой и мстительной ведьмой, если скажете ей слово поперёк. Осторожней с этой красивой, но настойчивой в своей критике волшебницей.



Весы 23 сентября - 22 октября

Обожает равновесие во всем. В природе, в отношениях, в работе. Ей, друидке, это очень важно. Она понимает, что там где есть равновесие, нет хаоса. С ней, как на природе: хорошо, комфортно, стабильно.

Скорпион 23 октября - 22 ноября

Ведьма рода. Бережет своих любой ценой. в пепел развеет всех обидчиков своей семьи. Она придумывает новые правила и диктует новые законы. Ей, для Вашего же блага, лучше подчиняться. Или бежать на край света.

Стрелец 22 ноября - 21 декабря

Умная фея. В общем то не злая. Очень приятна в общении. Вечно ускользающая в самый нужный момент. Многообещающая и забывчивая фея, которая умеет находить цели и попадать в них. Восхищение этому чуду природы.



Козерог 22 декабря - 20 января

Упрямая, умная, дерзкая, внимательная, неугомонная. Ведьма с опытом и прекрасной памятью, которая видит все Ваши слабые стороны и знает чем их можно подкормить. Хитрая ведьма. Сильная. Прекрасная и опасная. Очень деловая и иногда пафосная.

Водолей 21 января - 19 февраля

Русалка конечно. Знает, как приманить. Не желает любить. Капризная, красивая, осознает свою власть и умеет ей пользоваться. Обманчивое очарование, которое живет по своим законам, далеких от общепринятых моральных норм. Вы видели строго одетую русалку? никто не видел. Крайне свободная личность.



Рыбы 20 февраля - 20 марта

Фея любви. Очень мистическая. Совершенно таинственная. Добрая к слабым. Она умеет любить истинной любовью. Хрустальная душа. Однако, ценит материальные блага и умеет прощать даже самые дикие поступки своего любимого. Учтите это.



0 коммент.: