В постели с врагом. У каких знаков зодиака ненависть перерастает в настоящую любовь

15:29 Anush 0 Comments




В постели с врагом. У каких знаков зодиака ненависть перерастает в настоящую любовь

Чувства будоражат кровь, ты ненавидишь человека и не можешь без него жить. Он смысл твоей жизни, и самая большая боль. Эти отношения можно назвать нездоровыми, больными, но именно в таком союзе люди порой находят истинное счастье.



Кто-то влюбляется с первого взгляда, а кому-то требуется время, чтобы разобраться в чувствах. Бывает и такое, что вначале мы искренне ненавидим человека, нас в нем раздражает абсолютно все. Но, в один прекрасный момент приходит осознание, что дороже и роднее человека нет на всем белом свете.

Определенные знаки зодиака очень часто начинают свои отношения именно с ненависти. Это именно тот случай, когда первое впечатление обманчиво. И то, что казалось наказанием, превращается в подарок небес.

Дева

Она не ждет любви, не ищет ее и к новым знакомствам относится настороженно. Дева старается сразу выявить все недостатки человека. В первую очередь замечает все его плохие стороны. И уж конечно, она никогда при первом знакомстве не рассматривает человека как потенциального возлюбленного.


Скорее наоборот Дева на каждом углу будет утверждать, что поклонник не в ее вкусе и отношения попросту невозможны. Но, глубоко в душе она будет испытывать, непонятную потребность видеть этого человека.

Обсуждая его, говоря о его недостатках, Дева подсознательно постепенно проникается к человеку симпатией. Хотя будет отрицать проявления своих чувств до последнего.

Зачастую сблизиться паре помогает некая случайность, или когда поклонник перестает обращать на Деву внимание. Тогда как гром среди ясного неба приходит осознание – он тот самый.

Хотя еще долгое время, даже будучи в отношения. Дева будет нарочито холодна, стараясь подчеркнуть, что особых чувств у нее нет. А на самом деле в ее сердце уже вовсю, полыхает настоящий пожар.

Скорпион



Он обладает отменной интуицией, в некоторых ситуациях без особых усилий читает людей как открытую книгу, а вот человека предназначенного судьбой Скорпион может долго не замечать. Да еще и открыто ненавидеть.
Астрологами подмечена странная закономерность, те люди, на которых Скорпионы думают в последнюю очередь, не воспринимая их всерьез, впоследствии становятся их спутниками жизни.

Даже испытывая неуемное влечение, страсть, Скорпион будет сыпать проклятиями в постели, признаваться в ненависти, и обещать, что это был их последний раз.

Отношения на грани любви и ненависти для этого знака привычная модель поведения. Скорпион испытывает некое наслаждение, когда эмоции будоражат кровь.

Только спустя долгое время, когда пара переживет сотни расставаний и страстных ночей, к нему придет осознание – он уже давно попал в сети любви и обратной дороги просто нет. Остается принять действительность.

Рыбы



В голове у Рыбы есть четкие представления об идеальном спутнике жизни. Благодаря своей фантазии она изобразила его до мельчайших подробностей. Ей кажется, что именно с этим человеком она может стать по-настоящему счастливой.
Когда же на горизонте появляется человек, рушащий ее идеалы, всегда спокойная и уравновешенная Рыба, показывает строптивость. Она откровенно недолюбливает поклонника, старается больнее уколоть его, всем своим видом демонстрирую неприязнь.

Для себя она уверена, что уж с ним, то ее точно ничего не может связывать. А выходит вещь противоположная, судьба то и дело сталкивает их лбами, они конфликтуют, противостоят друг другу и постепенно влюбляются.

И как-то проснувшись утром, Рыба осознает, что этот ненавистный, раздражительный человек навсегда украл ее сердце. Ненависть переросла в любовь, горькое стало сладким, а реальность оказалось лучше любых фантазий.



0 коммент.: