Мощное руническое гадание! Сделайте выбор и получите ценный совет!

13:55 Anush 0 Comments


Мощное руническое гадание! Сделайте выбор и получите ценный совет!

Это одно из самых мощных рунических гаданий. Сами по себе руны являются не только средством гадания, но и действительно сильным оберегом. Поэтому отнеситесь к этому гаданию серьезно. Сам процесс рассматривания этих четырех уже может принести удачу.



Перед вами 4 руны-сочетание этих рун является одной из древнейших формул счастья. Однако, попробуйте выбрать всего одну-ту, которая вам ощущается более близкой.

1. ДАГАЗ

Волшебная руна счастья. У нее нет перевернутого значения. Ее выбор указывает на то, что счастье близко и не отвернется от вас ближайшее время. Вы входите в новый, счастливый период своей жизни. Вслушивайтесь в свое сердце и позволяйте происходить тому, чему уже давно пора произойти.

Открывается дверь в процветание и изобилие для вас. Но это не означает, что пора расслабляться. Скорее нет-наоборот, закатывайте рукава и смело берите то, к чему вы стремитесь.



2. ФЕХУ

Вы много потеряли, но наконец-приобретете. Приобретения касаются как мира материального (возможна денежная прибыль), так и мира тонкого-вы приобретете новые, важные для вас знания. Ценность того, что вы получите-огромна для вашей души. Расслабьтесь, все, что вам необходимо-останется с вами.

3. ИНГУЗ

Это свет в конце туннеля для вас. Период испытаний закончился. Начался период мощного роста. Будьте внимательны-все, кого вы встречаете на этом пути являются вашими учителями, будьте благодарны им. Не спешите, не тащите прошлое за собой. Пришло ваше время.

4. ОТАЛА



Что-то в вашей жизни стало вам больше ненужным. Ищите опору в своем Роде, вспомните истории своей семьи-они несут зерно мудрости для ваших настоящих дел. Не бойтесь действовать, силы Рода будут оберегать вас, доверьтесь своей интуиции.



0 коммент.: