Что форма носа расскажет о вашем характере и личной жизни

13:10 Anush 0 Comments


Что форма носа расскажет о вашем характере и личной жизни

Без преувеличения, нос –это самая выдающаяся часть нашего лица.

Именно эта часть тела являются ключевым элементом нашего лица, которая играет очень важную роль в определении облика человека в целом.

Нос может, как украшать нас, так и портить нашу внешность.



Носы бывают разными: длинными, коротенькими, с горбинкой или в форме картошки.

Каждая форма носа уникальна и различна, и может рассказать много интересного о нашей личности. Форма носа раскрывает причудливое понимание нашего внутреннего "я".

Ну, согласитесь, очень интересно, изучив собственный нос, проанализировать то, что он говорит о чертах характера и о других жизненных аспектах.

Итак, найдите свой тип носа в описаниях, представленных ниже, и посмотрите, насколько точным является анализ вашей личности!

Характер по форме носа

Маленький нос

Маленький и аккуратный носик не должен вводить в заблуждение. Да, как правило, у обладателей такой формы носа легкий и веселый нрав.

Но иногда эта приветливость может исчезать, и окружающие сталкиваются с настоящей бестией. Легкость и доброта -это их натура, но порой они могут потерять самообладание и тогда они становятся по-настоящему безумны.



Другими словами, несмотря на своё кажущееся спокойствие и миролюбивость, обладатели аккуратных носиков бывают страшны в гневе. Кроме того, их партнеры должны знать об их весьма необычных предпочтениях в постели.

Длинный нос

Если вы обладатель длинного прямого носа, это значит следующее: вы тот, кто родился, чтобы быть лидером.

У вас отличное чувством деловой активности, врожденные высокие амбиции, острое чутьё и развитый инстинкт на покорение высот. Вы легко прокладываете свой собственный путь к успеху.

Самые большие проблемы часто происходят с вами именно по причине того, что вы сильная и независимая личность.

Большой нос

Переносица такой формы носа может быть как короткой, так и длинной. Однако, ноздри, как правило, у больших носов широкие.

Размер носа напрямую связан с чувством силы, драйва, лидерства, собственным эго и желанием работать.

Обладатели большого носа наделены независимым и сильным умом. Таким людям трудно кому-то подчиняться. Поэтому им гораздо проще работать на самого себя. Кроме того, они ненавидят мелкие ни к чему не ведущие разговоры.



Нос-пуговка

Нос, напоминающий кнопку (или пуговку), это самая милая и симпатичная форма носа из всех возможных.

Женщины с носом-пуговкой, как правило, одарены богатым воображением. Обычно они гордятся формой своего носа. Это заботливые, любящие, оптимистичные и добрые натуры.

Тем не менее, не всё так гладко в их характере. Люди с такой формой носа также известны своей эмоциональной нестабильностью. Обычно их подавляют люди с более сильной и развитой силой воли и властным характером.

Крупный мясистый нос

Под это определение попадают в основном, носы имеющие узкое основание, и постепенно расширяющиеся к кончику.

Обладатели такой формы носа это, как правило, люди, которые очень быстры во всём, что они делают. Они быстро думают, а действуют еще быстрее!

Это активные люди, не тратящие много времени на обдумывание чего-то, а сразу приступающие к реализации планов. Порой они кажутся окружающим чересчур агрессивными.

Но они также являются заботливыми и чуткими партнерами по отношению к своим вторым половинкам.



Греческий нос

Греческий нос - совершенно прямой нос, который имеет довольно узкие ноздри.

Люди, обладающие так называемым греческим профилем, очень интеллигентные и развитые натуры, руководствующиеся, прежде всего, собственной логикой.

От природы они очень разумны и, следовательно, надежны. Вы можете полностью рассчитывать на то, что они всегда подставят надежное плечо и выручат вас в любой сложной ситуации.

Римский нос

Это нос, который имеет легкую горбинку, привлекающую к себе внимание окружающих. Люди с такой формой носа, как правило, особенно упрямые и амбициозные по своей натуре личности.

Они могут влиять на других даже простыми словами и делают это отлично. Организационные навыки и лидерские качества обладателей римского профиля, безусловно, заслуживают внимания!

Нубийская форма носа

Подобно длинному носу, нубийский нос отличается широким основанием, которое выделяет его обладателя.

Классическим примером обладателя такой формы носа является бывший президент США-Барак Обама.

Эти люди, как правило, эмоциональные, яркие и очень любознательные. Они привлекательные и харизматичные, у них открытый ум, они являются отличными коммуникаторами и с легкостью справляются с возникшими проблемами.



"Небесный" нос

Так называемый небесный нос характеризуется легкой вмятиной посередине мостика носа, с перевернутым кончиком. Это один из самых привлекательных типов носов.

Люди с такой формой носа, как правило, живые, оптимистичные натуры с безудержным желанием жить и к чему-то стремиться.

Их теплая и искренняя натура делает их отличными и верными друзьями, и они с готовностью принимают на себя все удары судьбы.

Небольшое примечание: обладатели небесных носиков очень авантюрные в постели, им нравятся эксперименты.

Орлиный нос

Помните, как выглядит клюв ястреба или орла? Так называемый орлиный нос у человека очень похож на тот, что есть у птицы.



Он слегка согнутый в центре, с остро обозначенными краями, эту форму носа можно легко распознать среди других типов.

Обладатели орлиного носа уверены в себе и своих силах, они никогда ничего не просят, предпочитая всего добиваться самому. Они верят в жизнь, в возможности, которые она им предоставляет.

Эти люди всегда выделяются среди своих сверстников как внешними данными, так и своим характером.



0 коммент.: