Боль, которую Вам причинили, возвратится обратно

11:53 AR Ka 3 Comments


Картинки по запросу Духовная практика

Боль, которую Вам причинили, возвратится обратно 

Каждый, кто когда-либо причинял вам боль или предавал вас, однажды столкнется с тем же самым.

И это не карма. Это правда человеческой жизни. Мы все страдаем.

Может некоторые больше, чем другие, и это кажется несправедливым, но жизнь заставит каждого из нас помучиться и в те моменты, когда мы меньше всего ожидаем.



Только все казалось прекрасным, как вдруг что-то пошло не так. А потом еще что-то, и еще. И вас охватывает отчаяние, грусть и печаль.

Самое сложное в такие трудные моменты — это оставаться благоразумным и действовать рационально. 

Если причина в другом человеке, мы жаждем мести. Мы хотим отплатить ему той же монетой и тоже сделать больно. Мы ждем, когда его настигнет расплата, когда жизнь сама с ним поквитается. А когда этого не происходит, мы становимся подавленными. Словно все против нас. Но это не так.

Жизнь таки расставит все по своим местам.

И однажды, в самый худший момент, самым худшим способом, то, что этот человек сделал вам, вернется к нему так, как он даже не сможет понять. 

Это простой факт об энергии. Вы получаете то, что вкладываете в этот мир.

Называйте это совпадениями, кармой, в конце концов человек получает то, что отдает. И однажды этот человек получит по заслугам — на работе, в обществе, в семье.



И когда он наконец почувствует себя таким беспомощным и сломленным, как заставлял чувствовать других, он получит свое возмездие.

Знаете, в чем будет разница между вами и им?

Личностный рост. Плохие люди причиняют другим вред, потому что они никогда не учатся на собственном опыте. А вы вырастете, пока они будут страдать от такой же боли, которую причинили вам.

Они не будут знать, как с ней справиться. И они будут ломаться, пока вы будете собирать себя по кусочкам и возрождаться из пепла.



Потому не переживайте.

Не думайте, что те, кто сделали вам больно, никогда не испытают подобного. Не верьте, что Вселенная ополчилась против вас, а им играет на руку.

Просто учитесь на том опыте, который дает вам жизнь.

Переживайте боль, плачьте, берите из этого хорошее, а затем поднимайтесь, прощайтесь с теми, кто сделал вам больно с осознанием, что однажды они испытают то же самое.



3 комментария:

  1. Можно на это надеяться, если вас это успокоит... но есть люди, которые постоянно испытывают боль от кажущейся несправедливости... человеку очерчиваешь границы, а он видит в этом несправедливость - испытывает боль... или парень решил, чтоине любит девушку и расстался с ней... тоже неоднозначная ситуация... девушке благодарить бы его, а она мечтает отомстить ему... всё в этом мире относительно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здесь говориться о реальной боли,а не выдуманной.То что вы просто очертили свои границы и по доброму отказали парню,а он воспринял это как обиду,потому что его эмоциональное состояние от прошлых отношений не стабильно.это не ваше.Это его карма.Ему значит надо пройти личностный рост.А вот когда партнёр осознано сделал больно и все обманы раскрылись,а он продолжает ходить туда сюда и мучить и вы позволяет,а в один момент,говорите стоп и растёте через свою боль,то вот это к нему обязательно вернеться если он не расскаиться.

      Удалить
  2. Не пугайте меня - то есть боль, которую я причиняю всем мне вернется? Пора о гробике подумать.

    ОтветитьУдалить