Звезды предупреждают: знаки зодиака, которые могут остаться одинокими

06:43 Anush 0 Comments


Звезды предупреждают: знаки зодиака, которые могут остаться одинокими


Можете ли Вы догадаться, какие знаки зодиака не могут успокоиться и просто наслаждаться счастьем любви?

Если бы каждый мог выбирать, не многие люди сделали бы выбор в пользу одиночества. 

Для большинства людей идеальное счастье - это гармоничные отношения с партнером по жизни, это семья, дети. 



На самом деле, некоторые живут совершенно по-другому, у них нет «мы». Время идёт, но для них ничего не меняется... 

И здесь что-то зависит от жизненных обстоятельств, а некоторые вещи связаны со знаком зодиака, под которым рождается человек. 

Посмотрите, какие три знака могут остаться в конце концов без пары из-за их беспокойной природы.

Близнецы 21.05-21.06

Близнецы иногда выбирают в качестве партнера эмоционально недоступного человека или человека, который уже находится в отношениях или даже в браке. 

Близнецы при этом страдают чрезвычайно, но не сдаются, надеясь на благоприятные изменения. 

Большая проблема заключается в том, что Близнецы витают в облаках и не могут видеть вещи реалистично. Они надеются, терпят, страдают, ждут и в результате теряют много времени, а их ожидания оказываются неоправданными. 



Хуже всего то, что Близнецы хотят брака и детей, но иногда они не выбирают правильного человека. Поскольку Близнецы очень общительны, они встречают много людей, некоторых они находят интересными, но отношения как- то все не складываются.

Даже если Близнецы начинают семейную жизнь с кем-то, их счастье может быть недолговечно. 

В конечном итоге Близнецы могут остаться одни. 

Лев 23.07-23.08

Настоящий представитель огненного знака - энергичный, веселый и динамичный, Лев привлекает внимание противоположного пола, что позволяет ему получать изрядную дозу восхищения. 

Иногда Лев не уделяет достаточно внимания своему партнеру, даже если это человек, с которым у него есть дети. Затем Лев начинает делать партнеру сумасшедшие подарки и сюрпризы и всячески демонстрировать свою любовь. 

Отношения в паре достигают такой степени интенсивности, что другая сторона может не справиться с импульсивностью, поспешными решениями и чрезмерным авантюризмом Льва.

На самом деле, большая проблема для Льва заключается в том, что он и хотел бы иметь рядом любимого человека, но в то же время не хотел бы быть связанным.



Несмотря на все отношения, которые случались после той роковой любви, Лев иногда проводит свою старость в одиночестве, думая о том, что его жизнь могла бы сложиться иначе, если бы…

Водолей 21.01-20.02

Представители этого воздушного знака чрезвычайно умны и красноречивы, что в сочетании с их бесспорным очарованием делает их почти неотразимыми. 

Водолеи всегда прислушиваются к своему сердцу, но иногда начинают отношения с теми, кто не подходит для качественной эмоциональной связи. Несмотря на то, что Водолеи знают это с самого начала, их авантюрная природа заставляет их оставаться в этой истории, потому что они желают знать, как все закончится. 

Даже когда Водолеи входят в кажущуюся нормальной эмоциональную историю, партнер может испытывать проблемы с их менталитетом, отличным от большинства людей. 

Как только Водолей почувствует, что партнер пытается как- то ограничить его, он чаще всего исчезает так быстро, как только может. 



Водолей сделает это, даже если у него уже имеется семья, потому что идиллическая картинка счастливой семьи, демонстрируемая миру, для него не так важна, как его собственная свобода. Водолей не хочет играть согласно чьим-либо правилам, он хочет жить самостоятельно, и в некоторых случаях одиночество - это цена, которую он платит за свободу.



0 коммент.: