Выберите Молу и получите удивительное послание!!!

06:41 Anush 0 Comments


Выберите Молу и получите удивительное послание!!!

Мола - традиционная форма искусства, которую используют коренные народы Панамы.

Мола делается вручную и она также является частью традиционного обмундирования жителей Гуны. Традиционный костюм включает в себя узорчатую юбку, красный и желтый платок, брелки для рук и ног, золотое кольцо и серьги в дополнение к блузке.

От вас требуется выбрать первую понравившуюся вам Молу и прочитать послание, адресованное именно вам.

1. Послание о процветании

Это послание пришло в вашу жизнь, чтобы напомнить вам, что лишь вы можете мотивировать себя, что ваши действия - это уже ваша мотивация. Поэтому просто убедите себя, что вы сами строите свою жизнь, просто скажите самому себе, что вы как никто другой заслуживаете всяческих благ в мире.

Нет необходимости достигать своей цели за один день, важно каждый день продвигаться по дороге своей мечты и никогда не сдаваться, даже когда бывает слишком сложно. Таким образом вы увидите, как ваша жизнь станет счастливее. Начинайте работать над собой, не жалейте сил, ведь скоро вы сможете увидеть плоды ваших трудов.

2. Послание о спокойствии

Ваши мысли часто мешают вам сосредоточиться. Но речь идет не только о мыслях или идеях, но и о том, чтобы воплотить эти идеи в жизнь. Эта картинка попалась вам, чтобы предложить сделать вам небольшой перерыв, собрать все ваши идеи в единое целое, усовершенствовать их, внести ясность в свой разум и двигаться вперед, со спокойствием. Так вы сможете достичь каждой из своих целей. Вероятно, из-за вашей активной и беспокойной натуры у вас многое не получается, в некоторых случаях вы очень импульсивный человек.

3. Послание о любви

У вас нет оснований наказывать себя за прошлое. Все, что вы делали, было правильным. Отпустите прошлое с любовью, поблагодарите его за то, что научило вас многому. Каждое событие вашей жизни является частью более крупного плана. Скорее всего, на вашем пути вы столкнетесь с трудностями и некоторыми сомнениями, но с помощью любви, преданности и работы вы сможете с легкостью добраться до вашей цели.

Послание: Любите, потому что в любви лежит истинная и величайшая сила Вселенной.

4. Послание о понимании

Хотя все не всегда получается так, как хотелось бы, все случается так, как должно случиться. Понимание этой великой истины сделает вашу жизнь более насыщенной и счастливой.

Жизнь подобна реке, она течет по своему руслу, поэтому не пытайтесь идти против течения. Если вы говорите «нет» своему подсознанию, оно начинает протестовать, поэтому каждый раз, когда вы видите, что есть проблема, лучший способ устранить ее - это понять ее, принять и перестать бороться с ней.


Перевод и адаптация - Тайны Мироздания

0 коммент.: