Выберите ангела и узнайте свое священное послание!

15:19 Anush 0 Comments


Выберите ангела и узнайте свое священное послание! 

Сделайте глубокий вдох и спокойно посмотрите на фотографии ниже. На какой из них вы видите себя? Выберите и узнайте, что за священное сообщение вас ждет!

1. У вас есть сильная материнская сторона, которая заботится о нуждающихся, но этот поток любви должен быть сбалансирован, в противном случае он заблокируется.

Если вы чувствуете себя виноватым, когда просите других о помощи, тогда вы блокируете свою энергию. Ваша восприимчивость должна быть такой же естественной, как ваше воспитание. Восприимчивость позволяет лучше слышать голоса ангелов.

Когда вы получаете, у вас есть больше ресурсов, чтобы дать другим. Просто скажите «Спасибо» за каждый подарок и увидите, что они заполняют вашу энергию.

2. Вы получили эту карточку, потому что ангелы Гармонии услышали ваши молитвы. Есть времена в вашей жизни, когда вы можете чувствовать себя неспокойно из-за стрессов и требований, которые вы испытываете ежедневно, что может бросить вызов всем вашим отношениям.

Это может создать дисгармонию внутри вас и окружающих вас людей. Ваш Ангел Гармонии хочет, чтобы вы чувствовали себя спокойно, зная, что он пытается разрешить любую дисгармонию, с которой вы сталкиваетесь в отношениях с друзьями, близкими и коллегами. 

Ангелы Гармонии также исцеляют любую дисгармонию, которую вы чувствуете внутри себя. Важно помнить, что бывают случаи, когда ваш естественный баланс нарушается из-за проблем, которые не являются вашей собственной ошибкой. Вызовы могут возникать, когда в жизни происходят важные изменения, и это может привести к дисгармонии, потому что вы не знаете, каков будет результат. Только думайте о позитивных мыслях в это время. Попытайтесь почувствовать себя расслабленным в понимании того, что положительный баланс и гармония, которые вы хотите заново открыть в своей жизни, не за горами. Будьте терпеливы и позвольте Ангелам Гармонии заботиться обо всем остальном.

3. Когда ваше сердце излечивает старую эмоциональную боль, вы получаете новые благословения и любовь. Этот выбор означает, что вы исцеляете какую-то старую эмоциональную боль - первое, что приходит на ум, - это именно то, что вы решаете.

Когда вы отпускаете гнев, чувство вины или другие эмоциональные раны, вы пробуждаете новый уровень силы внутри себя, который привлекает вас. Призовите фей, а также поддерживающих людей или профессионалов, чтобы помочь вам в этом исцелении. Знайте, что вы любезны и заслуживаете счастья.

4. Этот выбор указывает конец кармического урока или цикла, в котором вы успешно очистили ошибки или задолженность за свое прошлое. Это может относиться к сложной ситуации, которую вы недавно приобрели в своей жизни, или к тревожному опыту с человеком, который причинил много боли. Несмотря на то, что на протяжении всей вашей жизни вы все время учитесь чему-то, вам больше не придется повторять это.

Подобно тому, как приливы постоянно поднимаются и опускаются, вы должны адаптироваться как к максимумам, так и к минимумам в вашей жизни. Ибо в ваших силах адаптироваться к тому, что вы воплотите свои мечты в жизнь. Заявляя: «Это тоже пройдет» перед лицом каждой трудности, вы останетесь сконцентрированным, обоснованным и стабильным. Чтобы улучшить вашу нынешнюю ситуацию, вам нужно приспособиться к естественному ритму и циклам ваших жизненных ситуаций.

Поэтому примите свои усилия и достижения. Продолжая сталкиваться с вашими проблемами лицом к лицу и относиться к другим с любовью и уважением, вы будете вознаграждены за свои самые смелые мечты.

5. Наряду с быстрыми темпами и ежедневными потребностями жизни, время, затрачиваемое на то, чтобы побаловать себя Чистым удовольствием, редко включается в ваш список дел. Когда вы в последний раз делали что-то только потому, что это заставляло вас чувствовать себя хорошо?

Настало время позволить вашим чувствам искренне взаимодействовать с более простым и глубоким удовольствием жизни. Подготовьте специальное блюдо и насладитесь каждым из его ароматов и текстур. Погрузитесь в звуки естественного мира. Наблюдайте за детьми или животными - и присоединяйтесь к ним! Побалуйте себя или поговорите с любимым человеком.

Уделите время для прогулки по пляжу или по парку среди деревьев. Если вы чувствуете себя виноватым, наслаждаясь удовольствием для самого себя, вздохните и почувствуйте, откуда приходит это чувство. Напоминайте себе: жизнь должна быть радостной, и если мы не будем позитивными, мы можем просто-напросто забыть, кто мы такие. Со временем наши поверхностные удовольствия потеряют свою привлекательность или даже станут нездоровыми пристрастиями.

Ощущения наиболее приятны в балансе. Позволяя себе задействовать свои чувства в вещах, которые вы находите приятными, вы связываетесь с самой Сутью жизни. Радость и удовольствие являются основными ингредиентами счастливой жизни!

6. Пробудите ребенка внутри себя и напомните себе о прекрасных и простых вещах в жизни. Направляя вас к этой карте, ангелы утверждают, что вы на правильном пути. Они просят вас сосредоточиться на своих мечтах и пообщаться с ребенком внутри вас, делая больше того, что приносит радость вашей жизни. Даже если у вас могут быть некоторые неудачи, вам настоятельно рекомендуется продолжать следовать за своим сердцем. Не отказывайтесь от надежды, потому что все скоро встанет на свои места. Попросите ваших ангелов осветить ваш путь и вести вас во всем, что вы делаете. Когда вы увидите радугу, ее исцеляющие вибрации вдохновят вас на то, чтобы последовать за вашими мечтами.

7. Иногда мы застреваем на дороге, пытаясь добраться куда-нибудь или быть кем-то, основанным на внешнем давлении и ожиданиях. Мы задерживаемся в повседневной жизни так долго, что забываем, что мы увлечены. Мы отложили в сторону вещи, которые действительно хотели бы сделать. Если бы вы только знали, что ваша величайшая сила заключается в том, чтобы по-настоящему жить жизнью, радоваться ей.

Пришло время позволить себе сделать больше вещей, которые действительно заставляют вас жить. Помните, что раньше заставляло вас отбрасывать лишнее и наслаждаться жизнью - вы должны найти способ повторно пережить эту ситуацию в вашей жизни. Что приносит искру вашим глаза и легкость вашим поступкам? Что наполняет ваше тело таким волнением, что оно открывает улыбку в глубине души?

8. В вашей жизни происходит глубокая трансформация. Вам удалось смириться с проблемами из вашего прошлого, и в результате вы перестаете жить вашим настоящим. Эта карта здесь, чтобы побудить вас продолжать свое духовное путешествие и продолжать оставаться собой. У вас есть что предложить миру. Любовь волшебна, потому что она способна трансформировать все вещи.

Узнав о своей собственной красоте, вы также помогаете отражать красоту в других. Эта карта связана с Природой и исцеляющей силой и красотой, которые Она излучает. Где, как не на Природе вы сможете почувствовать магию Вселенной. Природа излучает мир, любовь и спокойствие, которые согревают сердце. Она отражает любовь, которую мы имеем внутри себя. Регулярно уделяйте время тому, чтобы окружить себя природой. Ее магические силы помогут отразить магию внутри вас. Наступающие недели и месяцы приведут к исцелению вашей жизни.


0 коммент.: