Если у вас есть буква «V» на ладони... Что это означает?

12:32 Anush 0 Comments




Если у вас есть буква «V» на ладони... Что это означает?

Хиромантия, для некоторых, является доисторическим методом предсказания будущего, тогда как другие считают, что это просто суеверие, но все же предсказания хиромантии настолько точны, насколько это возможно.

Вы когда-нибудь проводили время, глядя на бесчисленное количество линий на руке? Они что-то значат для вас? Вы верите, что все, что произойдет в вашей жизни, уже предопределено?

Лично я думаю, что да, ваша карма и судьба должны сыграть огромную роль в вашей судьбе, но это не только богатство и успех.

Судьба ваша - в ваших руках. На самом деле, согласно хиромантии, ваша ладонь в основном содержит некоторые строки, которые могут помочь понять, можете ли вы стать миллионером или нет в своей жизни.

Люди уникальны и особенны каждый по-своему. Все, кого вы знаете, могут быть еще более особенными, чем они есть, если только у них есть определенное послание на ладони.

Я уверен, это неожиданно для многих, но линии на вашей ладони имеют силу сделать вашу жизнь по-настоящему экстраординарной. Каждая кривая, каждая трещина и каждая линия на руке приводят к новым изменениям.

Вы, должно быть, слышали это бесчисленное количество раз, что «будущее лежит в ваших руках».

Ладонь вашей руки определенно держит ключ к тому, что может произойти в вашей жизни. На самом деле, вы будете удивлены, увидев, что все эти строки могут рассказать о вас!

Потратьте минутку и внимательно посмотрите на свою руку, можете ли вы заметить букву V где-нибудь на ваших ладонях? Вы можете определить «V» в конце линии сердца.

Сердечная линия в хиромантии - одна из четырех основных линий, которые расказывают многое о человеке. Сердечная линия в основном помогает понять ваши отношения и эмоции. Это помогает рассказать много о человеке, даже не зная его лично.

В случае, если у человека нет сердечной линии, о таком человеке говорят, что он бессердечный. Такие люди не проявляют никакого чувства сожаления, любви и не признают кого-либо кроме себя.

Перерывы в линии сердца, показывают, что этот человек любит менять свои чувства при удобном случае. Сердечная линия так важна, потому, что она много говорит о прошлых отношениях.

У некоторых людей линия сердца на ладони заканчивается, образуя букву V. Обычно считается, что буква V на ладони является показателем незавершенного бизнеса или личного развития. 

Согласно хиромантии, люди, у которых есть буква V на ладони, очень удачливы, успешны и зарабатывают много денег в течение жизни. Считается также, что эти люди благословлены великой судьбой, и они, как оказалось, поддерживают лучших людей в своей жизни.

Такие люди находят друзей, которые заслуживают доверия и поддерживают их всю жизнь. Начало их жизненного пути переполнено борьбой, только после того, как им исполнится 35 лет,  жизнь пойдет полным ходом к лучшему. 

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: