Как реагируют мужчины, когда поистине влюблены: 5 сигналов

18:39 AR Ka 0 Comments




Как реагируют мужчины, когда поистине влюблены: 5 сигналов

Вам предстоит встреча с вашим партнером. Обратите внимание, как он реагирует на определенные ваши жесты, слова, да и вообще вас в целом. Возможно, он влюблен, просто не набрался смелости признаться в этом.

1. Читайте его, как открытую книгу.

Все его внутренние эмоции, чаще всего отражаются в мимике, жестах и выражении лица. Если мужчина смотрит на вас не отрывая глаз, и буквально искрится от счастья – то он по-настоящему рад вас видеть, и действительно счастлив этому.



На нелюбимых так не смотрят. Его взгляд, словно изучает вас, он внимателен и всегда замечает даже незначительные мелочи.

2. Если он видит вас на улице, то ускоряет шаг, что приблизить вашу встречу.

Он готов даже побежать навстречу. Обычно мужчины, которые спокойны в душе и воспринимают вас не больше, чем хорошую подругу – так себя не ведут.

Они сдержанны и терпеливы, и скорее просто остановятся и дождутся, пока вы сами подойдете и поравняетесь с ним.

3. Если вы в компании вместе, то он будет стараться не оставлять вас ни на минуту, и предпочтет быть рядом, нежели уединяться мужскими небольшими компаниями.

С приятелями он пообщается и позже, а вот вас он должен просто окутать вниманием – чтобы вы не скучали. Если все так, как описано, будьте уверены, мужчина любит вас, уважает и дорожит отношениями.



4. Он с интересом слушает вас, даже если вы не очень хорошая рассказчица.

Ему нравится, что вы искренни с ним, и он готов поддержать любую тему, даже если вам захотелось рассказать ему о своей новой помаде. Почему бы и нет, зато он будет максимально «подкован» в вопросах женских штучек, чтобы потом использовать это в своих «корыстных» целях – делать вам подарки, которые действительно понравятся, которые вы оцените.

Потому знайте, если мужчина спокойны и с вниманием слушает все ваши рассказы – то он несомненно влюблен, иначе уже отправил бы вас со своей болтовней к подружке, которой ваши душевные излияния по поводу новой сумочки были бы более понятны.

5. Он честен с вами, всегда предупреждает о том, когда закончит работу, во сколько приедет, и чем будет занят в выходные дни.

Если он не может беседовать по телефону, то он всегда берет трубку, и объясняет, что занят, если обещал перезвонить – перезванивает, если видит сообщение от вас – всегда отвечает.

Для него это нормально – всегда быть на связи, чтобы его любимая не волновалась и не придумывала проблем на ровном месте.



0 коммент.: