Им не нужны эмоции. Знаки зодиака, которые предпочитают спокойствие

06:14 AR Ka 0 Comments



Им не нужны эмоции. Знаки зодиака, которые предпочитают спокойствие

Часто говорят и пишут о пользе и вреде эмоций.

Подразумевается, что все люди обожают эмоции

Позвольте не согласится: есть люди, рожденные под определенными звездами, которые избегают эмоций

Им милее покой и порядок, без всяких там всплесков и эмоциональных встрясок

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот импульсивный знак зодиака не любит эмоции. Не любит свои и чужие. Если Овен вышел из себя, он будет огорчаться именно этим: переживать , вздыхать и каяться, корить себя за то что дал волю чувствам - вот что ожидает не всегда сдержанного в эмоциях Овна, каждый раз после всплеска любых чувств. Чужие эмоции люди этого знака не переносят настолько, что готовы сделать всё, что бы прекратился громкий смех или отчаянный плач. Овны часто успокаивают агрессивных людей - понятно, что никому не приятна агрессия, но Овны. ко всему прочему стараются купировать то, что будет после инцидента - досаду. гнев,слезы. Овны предпочитают мир и покой.


Рак (22 июня - 22 июля)

Этот домовитый, предпочитающий мелодичные, негромкие звуки знак зодиака, после всплеска бурных эмоций успокаивается очень долго. Если что - то действительно задело Рака или он стал свидетелем бурной сцены, он не скоро придет в себя. По крайне мере несколько дней Рак будет мыслями возвращаться к тому, что так взволновало его, касаться этой темы в разговорах, примирять на себя ситуацию. По этой причине Рак восхищается спокойными и неэмоциональными людьми и животными, не любит трагедию и редко не слушает рок. Даже совсем юные Раки, предпочитают пассивный отдых активному и избегают шумных, эмоциональных людей, называя их нервными. Спокойный Рак старается уберечь свой мир от потрясений 


Весы (23 сентября - 22 октября )

Любая сильная эмоция нарушает привычный ритм жизни - это невыносимо для Весов. Они любят стабильность. Их успокаивает рутина, для них постоянство превыше всего. Весы не любят сюрпризы, долгое веселье и безысходные страдания.. Всё, что выходит из рамок привычного так нервирует и напрягает людей этого знака зодиака, что при частых проявлений сильных чувств в их присутствии, Весы могут впасть в апатию или даже заболеть физически. Весам жизненно необходим покой и привычное течение их жизни, если эмоций всё же не избежать Весы всегда пытаются сделать их потише и как можно реже. Друзьями Весов могут стать только спокойные люди, которые не станут делиться тем, что может взволновать Весов.


Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Самый чувствительный знак зодиака не любит эмоции именно по -этой причине. Рыбы чувствуют то, что не всякий заметит, поэтому, что для других огорчение - то для рыбы трагедия. Эмпаты среди знаков зодиака воспринимают эмоции с утроенной силой. естественно, что Рыбы изматываются, нервничают и устают. Иногда рыба сбегает из общества людей в свой мир и замыкается в нём, что бы восстановится и отдохнуть в своём тихом, прекрасном подводном царстве, где нет звуков. где нет людей. Не зовите рыбу, пусть отдохнет.



0 коммент.: