Самая лучшая жена по знаку Зодиака

05:39 AR Ka 0 Comments



Самая лучшая жена по знаку Зодиака

Знали бы мужики об этом раньше, можно было бы избежать много неприятностей, хотя никогда не поздно узнать о том, какой все-таки должна быть жена по знаку Зодиака. Да, выбор не легкая штука...

Если представительниц прекрасного пола часто ассоциируют со слабым полом, то кому, как не мужчинам известно, что женский пол не такой уж и слабый. Астрологи предлагают мужчинам подойти более серьезно к вопросу создания семьи, а именно к выбору отличной жены.


Не помешало бы мужчинам, для начала, уточнить месяц рождения будущей избранницы, чтобы знать точно к какому из знаков зодиака будет принадлежать его половинка.

Телец, Дева, Рак и Весы

Если мужчина задумался о настоящей крепкой и дружной семье, то его избранницей должна быть Телец, Дева, Рак и Весы. Спокойные, уравновешенные, надежные, верные, прекрасные кулинары и мастерицы на все руки.


Представительницы этих знаков зодиака отличные дипломаты, всегда лавируют в отношениях, подскажут своему мужчине, как правильно поступить в той ли иной ситуации, они преданы и честны.

Какая бы ситуация не была, своего мужчину они вознесут на пьедестал почета, всегда поймут и поддержат его в трудную минуту.

Близнецы, Стрелец, Водолей и Рыбы

Если мужчина желает видеть рядом с собой веселого друга во всех отношениях, готового ко всем приключениям и авантюрам, то с этой ролью прекрасно справятся представительницы следующих знаков зодиака Близнецы, Стрелец, Водолей, Рыбы. Им тоже по нраву быть второй половинкой такого весельчака, когда можно и забыть про домашние дела и провести время как душе угодно.

Мужчинам следует учесть следующее:

В случае такого «веселого тандема» придется содержать еще и помощницу по дому, которая будет делать уборку и забирать детей из школы. В таком случае вы должны быть готовы к тому, что на обед и ужин на вашем столе всегда будут полуфабрикаты, о настоящей пище вы будете только мечтать.

Лев, Козерог и Скорпион


Лев, Козерог и Скорпион — никак не подходят на роль идеальных жен. Для представительниц этих знаков зодиака, главное в жизни — профессиональный рост, а не роль традиционной домохозяйки.

Эти женщины не считают, что мужчинам нужны «няньки» и кухня для них узкое место для широкой специализации — карьера, прежде всего. И если в семье мужчины заставят поставить крест на карьере своей половинки, то будьте готовы, эта «мина» рванет так, что вам точно мало не покажется.

Лев, Козерог и Скорпион — гиперактивные, уверенные в себе, но такие упрямые, до вредности, и сильные индивиды, что мужчинам стоит подумать смогут ли они обуздать таких женщин. Тут без вариантов, готовьтесь, что все домашние дела лягут на ваши плечи и пожалеть вас будет некому.

Вот только вопрос надолго ли вас хватит, выбирать вам...


0 коммент.: