Почему человека, рожденного под знаком Весов, так сложно любить

12:50 AR Ka 0 Comments




Почему человека, рожденного под знаком Весов, так сложно любить

Если вы намерены построить долгие и счастливые семейные отношения с человеком, рожденным под знаком Весов – вам придется очень постараться.


Представителей это зодиакального знака иногда «накрывает» волна безразличия, под действием которой они не реагируют на переживания своих близких. Но не нужно винить их за это – ведь вы не знаете, что в это время творится в их душе.

Весы склонны к сомнениям, они очень мнительны и привыкли анализировать все вокруг – это основные черты их характера. Лучше смириться с тем, что Весы иногда нуждаются в одиночестве – им просто необходимо уединяться со своими мыслями, чтобы дать оценку той или иной ситуации.

Но то время, которое Весы не проводят в раздумьях о жизни, они посвящают своим близким. Эти две противоположных черты характера совмещаются в них чудесным образом. Поэтому, в первый раз оказавшись с Весами наедине, постарайтесь не утонуть в омуте их обаяния.


Весы могут очаровать практически любого. Вы и глазом не успеете моргнуть, как окажетесь в полной власти этого человека. Чтобы построить семью с представителем этого знака, нужно обладать трезвым умом, ведь Весы – весьма увлекающиеся натуры. И если их партнер не сможет поддерживать порядок и дисциплину в семейной жизни, то, вероятно, Весы уйдут к кому-то другому.


В случае, если вам удалось построить отношения, основанные на любви, доверии и честности, вас можно назвать счастливчиком. И не менее счастливым будет ваш партнер-Весы, который сможет наконец избавиться от груза ответственности, от привычки все анализировать и контролировать. Он будет благодарен вам за то, что вы заберете у него эти функции. И, вероятно, поймет, что нашел понимающего человека, на которого можно положиться.



0 коммент.: